Отзывы на аудиокнигу «Весь этот мир»

Удивительно фантастичная и аллигоричная книга, необычный сюжет и жажда жизни, а так же разное понимание её смыслов всё это смешано в этом произведении.

Я смотрела фильм и слушала книгу. В принципе-похоже,но и книга и фильм-шедевры отдельные,и я бы не могла сказать,что лучше. Озвучка прекрасная!

О концовке я почему-то догадалась еще в первой части книги. Но от этого она была еще острее))) Трогательная и милая. Настоящий учебники по любви к жизни.

Мне напомнило фильм 1+1, но более воздушная и мягкая история, более молодая и свежая.

Однозначно буду перечитывать.

Лишь один момент смутил… иногда непонятно было где чтец переходит от одного персонажа к другому. Но голос очень приятный. Именно тот которым и должна говорить эта героиня.

отличная книга, интересная жизненная история, автор молодец, в середине есть немного воды. у чтеца приятный голос. слушается на одном дыхании.

Когда я начинала читать эту книгу, то знала лишь то, что там будет написано о девушке с редкой болезнью и что позже она влюбится. Но чего я не ожидала, так это слишком опекающей матери и (не)большого секрета, который она хранила. Для меня это был лёгкий шок

Поэтому всем, кто сомневается, читать эту книгу или нет, могу сказать, что да, стоит! Но если Вы тот, кто любит серьезную литературу и не интересуется подростковыми романами, то можно даже не начинать:) Все-таки история легкая, простая, и многого ждать от нее не надо

Эта книга заставила плакать и задуматься, а как я живу? я действительно живу? а как я хочу жить? а что я сделала для того, чтобы жить как я хочу?

Стоит того, чтобы ее прочитать или прослушать. 1ый раз встречаю такую историю. И она выдаёт много моралей. Я бы хотела посоветовать ее моим друзьям. она действительно стоящая

15 сентября 2018
2014