Аудио
Подробнее

Отзывы 20

Сначала популярные
Kendy

Редко пишу отзывы, но сегодня решила написать!)))

Плохое прочтение! Очень плохое прочтение!

Книга интересная, но слушать просто невозможно!(

Elina Oreshek

Kendy, спасибо, полезный отзыв!

viharev.evgenii

Название книги никак не соответствует его описанию. Но в то же время кое что интересное там есть. Книга не впечатлит тех, кто хочет узнать об изобретениях Теслы, его биографии или мистики вокруг его личности. Но тем, кого интересуют мысли изобретателя, тем, кто хочет быть чем-то на него похожим или вовсе продолжить его дело, книга будет полезна.

Денис Гладких

Много воды в тексте, но есть и интересное видение будущего Теслой. Интересно или нет, но некоторые идеи не теряют актуальности и через 80-100 лет после того как он это сказал. Передачей энергии на большие расстояния сейчас занимаются очень активно. Про питание и выгоду выращивания овощей вместо мяса мысль интересная. В некоторых странах это уже поддерживается на государственном уровне. Светлая у него была голова. Полезная книга. Рекомендую.

Дмитрий 777

Немного биографии (довольно интересно), много рекламы (я как кошка в 60 лет мог совершать прыжки, в 50 лет я пошел подбирать очки и удивил врача тем, что прочитал нижнюю строку таблицы, я слышал раскаты грома за 500 миль), немного науки (формулы-формулы, немного рассказов о видении будущего) и очень много советов (в большинстве утерявших актуальность в настоящее время) и рассуждений о жизни (как себя вести, умеренно применять алкоголь). Не дослушал и не уверен, что вернусь к этой книге.

Данило Петрович

Интересные размышления о разных сферах бытия, ресурсах, экологии, войне и мире, религии и о многом другом, а также технологиях современности Николы Теслы и предполагаемого будущего, влияющих на все вышеперечисленное… Начинаются со второй главы книги) Первая глава может произвести неправильное впечатление о книге! Она довольно странная, местами поучительная, а местами забавная и невообразимая, возможно приукрашены некоторые ситуации. Нужно сдержать позывы вернуть книгу на полку или выставить в подъезд/парадную), чтобы дослушать до второй главы, с которой начнется информация по делу. Человек-загадка, все-таки.

wertalex

Прикольно и интересно одновременно! Сколько всего предвидел этот человек, описывал и мечтал об энергии. Но увы, родился, как говорится, не в то время. Массу информации получил из книги. Познавательно и любознательно, рекомендую

Владимир Паслён

Понравилась. Сложная для понимания. Приходилось. Отдельные фрагменты слушать два раза.

Рекомендую послушать или почитать. Через какое то время послушаю еще раз. Многое требует осмысления.

Олеся Лутковская

Фантаст и философ, изобретатель, инженер, – двигатель прогресса в одном флаконе. Просто поражает, как человек используя теорию накопления материи, предсказывает многое в этой жизни, даже продолжительность войн! Что-то внедрили, но сколько ещё можно использовать из его идей. Великий ум.

Екатерина Самойлова

Книга не для простого обывателя, а для того кто идёт тем же путём, что и Никола Тесла. Тут отчасти приведены рассчёты, данные, будущее для изобретений, и анализ прошлого. Чтец и содержание на твёрдую четвёрочку.

Ольга Плетнева(Кулиевич)

Очень монотонно озвучена книга. Но смысл и мысли автора удивительно актуальные. Мне понравилась книга. Актуально для всех времен

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой