Отзывы на книгу «Взлёт»

Первая часть Взлет из данной трилогии мне понравилась больше всего! На протяжении всей книги приходится как смеяться, так и переживать за героев. Читается книга легко, на одном дыхании.

Весьма хорошая книга, которая весьма затягивает. Да, предсказуемо местами и все время кажется, что где-то подобное уже читалось. Но тем не менее – читать интересно и хочется продолжения. Одно но – главная героиня Люси подбешивает своей легкомысленностью к парням и собственной репутации – серьёзно любит главного героя, но при ссоре с ним – привет, одноклассники, давайте ручки. А так книга чудо :)

Если вы читали серию «После» Анны Тодд и ищите что-то похожее, то эта серия точно для вас. Главная героиня очень притягивает к себе, как и главный герой. С первых страниц хочется узнать о их жизни каждую деталь: но как во всех историях, сможем мы это сделать только в конце заключительной части. Рекомендую к прочтению абсолютно всем, ведь эта романтичная, дерзкая, игривая и страстная любовь между Люс и Джудом заслуживает вашего внимания!

P.S как и во всем историях не всё сразу

P.P.S совсем забыла: это еще и очень веселая история

Очень классная книга, затягивает безумно, прочитайте , не пожалеете . Она просто вау, стоит вашего времени и внимания ????

Эта книга просто эмоциональные качели. Все сумбурно, смешанно. Морально разбитые подростки пытаются разобраться в себе. Такое ощущение, что автор прыгал от мысли к мысли. То люблю, то прощай, то люблю снова. Буду читать дальше, купила все 3 части

Да она чем то похожа на историю «После» Анны Тодд, но в ней столько моментов в куче. Что иногда думаешь где то потерялась глава или пару абзацев. Он вроде и популярный его все уважают и боятся в тот же момент над ним и издеваютсяв приюте. Столь моментов которые остовляю ???