Такая дерзкая. Как быстро и метко отвечать на обидные замечания Текст

24 ноября 2018, 16:21fbreader-auto-yadilyara_13-at-mail-ru

не просто набор цитат и каких то умных мыслей, где ты сам должен сделать какие-то выводы. наглядные примеры и ситуации, которые и вправду бывают в жизни и могут выбить из колеи, про которые потом думаешь на ночь- а вот можно было ответить вот так) интересная книжка, которая еще раз напоминает, что это все пустяки и нужно себя любить и беречь) и главное наглядно показывает как это сделать))

08 января 2019, 17:46vk_118607362

Книга хорошая. Есть вода и пища для размышления. За техники 5+. Были моменты, что то пролистала, но больше взяла на вооружение, после прочтения с пустой головой не останетесь.

V
03 февраля 2019, 12:51Vallery

Книга понравилась. Читается легко, много юмора и реальных ситуации из повседневной жизни. Рекомендую застенчивым девушкам, которые теряются, при ответе на дерзость окружающих. Не смотря на легкость изложения, автор разделила технику ответов по темам, что еще более запоминающе. Сделала закладки, думаю еще буду перечитывать.

31 января 2019, 18:33Aneliya Karim

Мотивирует и даёт конкретные техники для использования. Рекомендую всем, кто чуть что испытывает смятение, волнение и не знает, что сказать.

Т
22 декабря 2019, 16:18Тайра Лир

И тут феминизм.

В целом неплохо. Техники даны, но хотелось бы больше примеров. Потому что на примерах хорошо учиться. И потому что от них веселее становится.

В книге есть несколько переводческих/редакторских ошибок.

25 марта 2019, 00:00marilyu-ka

Потрясающе! Читать и применять! Спасибо за юмор, спасибо за подсказки, за веру в себя, за напоминание любить себя и не давать в обиду. Книга написана чётко, структурированно и легко. Легко и приятно читается.

10 марта 2019, 11:12la_sun_

Неплохие советы, но книга скомканая, будто написана на скорую руку.

Тем не менее, читается легко и достаточно быстро. Осталось ощущение, будто с подругой поговорила.

27 ноября 2018, 20:25193334292

Пока не прочитала полностью, но это не про русскую женщину. У нас мало женщин с заниженной самооценкой. И, о как, многие словом убить могут. Стоит внимательно прочитать исторический экскурс в книге о положении женщины в Германии.