16+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2017 год

16+

Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

То, что здоровье пищеварительной системы напрямую связано с нашим питанием, известно уже давно, но авторы этой принципиально новой книги идут дальше и исследуют влияние пищевых привычек на моральное здоровье, а также на общее самочувствие и настроение.Для широкого круга читателей.

Мне книга понравилась. Здесь Вы не найдёте рекомендаций к новомодной диете, либо протоколу питания, с исключением того или иного продукта. Уже давно не секрет, что ЖКТ это наш второй мозг и наличие правильного микробиома, это прежде всего, прекрасное самочувствие, а вместе с ним и отличное настроение. Затрагивается тема долгожителей «голубых зон», делается акцент на средиземноморском стиле питания. Эта книга нашла во мне отклик и еще раз подтвердила мои догмы в питании.

Хорошая книга, очень полезный материал, читается легко, понравились рецепты, красивые иллюстрации. Рекомендую к прочтению всем у кого есть проблемы с пищеварением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

То, что здоровье пищеварительной системы напрямую связано с нашим питанием, известно уже давно, но авторы этой принципиально новой книги идут дальше и исследуют влияние пищевых привычек на моральное здоровье, а также на общее самочувствие и настроение.

Для широкого круга читателей.

Книга «Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-985-15-2600-6
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
233
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf