18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Как я стал Nikki Sixx: от детства на ферме до Mötley Crüe

Как я стал Nikki Sixx: от детства на ферме до Mötley Crüe

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Впервые на русском! Автобиография настоящей иконы рок-н-ролла, легендарного Никки Сикса, автора зарубежных бестселлеров The Heroin Diaries и The Dirt. Более 2000 отличных отзывов на Amazon!Никки Сикс – одна из самых узнаваемых и уважаемых фигур в музыкальной индустрии. Благодаря тяжелой работе, страсти и преданности своему делу он добился желаемого. Но какой ценой? На этот вопрос Никки Сикс честно отвечает в своей биографии.Вот рецепт семейного воспитания рок-звезды:• Возьмите ребенка. Чем он будет впечатлительнее и мечтательнее, тем лучше.• Добавьте немного пренебрежительного или жестокого обращения с ним и щедрую дозу ощущения его ненужности.• Если у него есть другие братья и сестры, ведите себя с ними точно так же и дайте ребенку понаблюдать за этим.• Энергично встряхните и дайте настояться.Великий музыкант и по совместительству автор нескольких бестселлеров рассказывает историю своей жизни: как он проделал путь от Фрэнка Феранны, сына фермера из Айдахо, до основателя революционной рок-группы Mötley Crüe. Конфликты с родителями, постоянные переезды с фермы на ферму и из штата в штат – настоящий сын Америки, который грезил большой мечтой о славе. И, в конце концов, пришел к своей цели. Вдохновляющая история, которая помогает поверить, что любая мечта может исполниться, стоит лишь очень сильно захотеть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Впервые на русском! Автобиография настоящей иконы рок-н-ролла, легендарного Никки Сикса, автора зарубежных бестселлеров The Heroin Diaries и The Dirt. Более 2000 отличных отзывов на Amazon!

Никки Сикс – одна из самых узнаваемых и уважаемых фигур в музыкальной индустрии. Благодаря тяжелой работе, страсти и преданности своему делу он добился желаемого. Но какой ценой? На этот вопрос Никки Сикс честно отвечает в своей биографии.

Вот рецепт семейного воспитания рок-звезды:

• Возьмите ребенка. Чем он будет впечатлительнее и мечтательнее, тем лучше.

• Добавьте немного пренебрежительного или жестокого обращения с ним и щедрую дозу ощущения его ненужности.

• Если у него есть другие братья и сестры, ведите себя с ними точно так же и дайте ребенку понаблюдать за этим.

• Энергично встряхните и дайте настояться.

Великий музыкант и по совместительству автор нескольких бестселлеров рассказывает историю своей жизни: как он проделал путь от Фрэнка Феранны, сына фермера из Айдахо, до основателя революционной рок-группы Mötley Crüe. Конфликты с родителями, постоянные переезды с фермы на ферму и из штата в штат – настоящий сын Америки, который грезил большой мечтой о славе. И, в конце концов, пришел к своей цели.

Вдохновляющая история, которая помогает поверить, что любая мечта может исполниться, стоит лишь очень сильно захотеть!

Аудиокнига Никки Сикс «Как я стал Nikki Sixx: от детства на ферме до Mötley Crüe» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 03 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-178469-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip