12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера

Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мой безупречный дом" – это самое подробное руководство для создания продуманного, функционального и грамотно организованного дома.Опираясь на свой опыт работы профессиональным организатором, Никки Бойд разработала 5 основных шагов к созданию идеального дома:1. ОЦЕНКА2. РАСХЛАМЛЕНИЕ3. ОЧИЩЕНИЕ4. ОРГАНИЗАЦИЯ5. УКРАШЕНИЕБлагодаря этой книге вы сможете вместе с автором легко и с удовольствием пройти все эти 5 шагов и превратить ваш дом – в дом своей мечты!

Отличная книга ! Знаю этого автора по предыдущей книге о доме , поэтому новую книгу очень ждала. Автор даёт много советов и практических инструментов : алгоритм уборки, цветовые коды, как сформировать тележку чистоты, островок уборки и т.д. Рассмотрены методы улучшения организации пространства каждой из комнат. Рекомендую !

ничего нового, учит убираться в доме. капитан очевидность. зря потратил деньги и время. американский автор, многое непременимо в России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мой безупречный дом" – это самое подробное руководство для создания продуманного, функционального и грамотно организованного дома.

Опираясь на свой опыт работы профессиональным организатором, Никки Бойд разработала 5 основных шагов к созданию идеального дома:

1. ОЦЕНКА

2. РАСХЛАМЛЕНИЕ

3. ОЧИЩЕНИЕ

4. ОРГАНИЗАЦИЯ

5. УКРАШЕНИЕ

Благодаря этой книге вы сможете вместе с автором легко и с удовольствием пройти все эти 5 шагов и превратить ваш дом – в дом своей мечты!

Аудиокнига Никки Бойд «Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 58 мин. 32 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip