12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно

Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига озвучена автором.Каждый день независимо от нашей сферы деятельности нам приходится убеждать других в своей правоте. Мы участвуем в переговорах, выступаем публично, проводим совещания или презентации, защищаем проекты и дипломы, устраиваемся на работу, ведем диалоги о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, спорим и полемизируем и дома, и на рабочем месте.Но порой в самый переломный момент в жизни мы не можем найти нужный аргумент, подобрать правильные доводы в защиту своей идеи, достучаться до оппонента и все наши планы, а иногда и жизнь – рушатся. Никита Непряхин, известный бизнес-тренер, автор 5 книг по ораторскому мастерству, основатель тренинговой компании Business Speech, считает, что научиться убедительно говорить и аргументированно отстаивать свою позицию можно и нужно! Автор раскроет все секреты эффективной аргументации в своей новой книге. Слушайте, учитесь и проверяйте себя.

Проще говоря – демагогия и учит убедительно врать. Двоякие впечатления. Умом понимаю, что иногда это нужно. Сердем – вызывает отвращение.

Отличная подача информации, чётко, доступно, пошагово. Проделана огромная работа по подбору практического материала, на основании выборок которого

написана эта замечательная книга.

Долго собирался ее прослушать, когда прослушал не пожалел. Аргументацию можно развивать, это не природная способность;)

Хороший голос, отличная логика и систематика. Купил год назад и книгу и сейчас аудио книгу. Прослушиваю и практикую, очень помогает на работе.

отличное пособие хорошо и доходчиво на простых примерах объясняет как лучше делать а мне очень понравилось книга очень кратко и лаконично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига озвучена автором.

Каждый день независимо от нашей сферы деятельности нам приходится убеждать других в своей правоте. Мы участвуем в переговорах, выступаем публично, проводим совещания или презентации, защищаем проекты и дипломы, устраиваемся на работу, ведем диалоги о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, спорим и полемизируем и дома, и на рабочем месте.Но порой в самый переломный момент в жизни мы не можем найти нужный аргумент, подобрать правильные доводы в защиту своей идеи, достучаться до оппонента и все наши планы, а иногда и жизнь – рушатся. Никита Непряхин, известный бизнес-тренер, автор 5 книг по ораторскому мастерству, основатель тренинговой компании Business Speech, считает, что научиться убедительно говорить и аргументированно отстаивать свою позицию можно и нужно! Автор раскроет все секреты эффективной аргументации в своей новой книге. Слушайте, учитесь и проверяйте себя.

Аудиокнига Никиты Непряхина «Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
9785961425345
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip