16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин

Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инструкция, как понравится Той Самой!Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно,ты узнаешь из этой аудиокниги.Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки всё, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Рекомендую изучить молодым парням, которые хотят яркую, активную и красивую жизнь полную страсти и приключений.

В книге очень много полезной информации, которая может стать хорошим путеводителем по соблазнения девушек.

Отличная книга от мастера своего дела. Написана понятным языком, также добавлены личные истории от автора, которые позволили лучше понять его мотивацию. Помимо общих советов, есть четкие рекомендации что делать парням, чтоб добиться успеха у девушек. Рекомендую к прочтению, сам «проглотил» ее за два дня.

Понравилось что без воды. Эффективная и лаконичная книга. Просто следуйте как по инструкции и будет результат. Респект автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инструкция, как понравится Той Самой!

Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно,ты узнаешь из этой аудиокниги.

Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки всё, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.

Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Никиты Лаптинского «Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 30 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip