16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чертовы подростки! Как найти общий язык с повзрослевшим ребенком

Чертовы подростки! Как найти общий язык с повзрослевшим ребенком

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детский и подростковый психолог Никита Карпов знает о взрослении все. Более 15 лет он помогает подросткам и родителям найти общей язык и решает их проблемы. В легкой форме, с долей юмора, Никита Карпов рассказывает о реальных кейсах, профессиональных техниках и методиках, которые спасут ваши нервы, наладят крепкие доверительные отношения и помогут воспитать самостоятельного человека. Он раскроет глаза, что на самом деле пубертат – очень интересный период, от которого можно получать удовольствие и родителям, и подросткам.ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:– кто такие эти подростки и что на самом деле их беспокоит;– как сохранить свои нервы и не срываться на ребенка;– что советуют делать профессионалы, чтобы построить позитивные отношения и увидеть результат;– что нужно сделать, чтобы ребенок полностью доверял вам;– как научиться доверять подростку и отпускать ситуации, которые не требуют контроля.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Диалог с подростком. Книги от детского и подросткового психолога Никиты Карпова"
Все книги серии

Очень плохая озвучка. Чтец совершенно не понимает как интонировать текст. Читает как если бы это был приключенческий роман для детей.

Полезной информации поактически нет. Совет «выдохните и забейте» - не совет, а чушь какая-то, извините.

Никита, благослави тебя Бог за твой труд. Не понимаю негативных комментариев, потому что все, что ты пишешь, прям реально так сейчас происходит.


С озвучкой, к сожалению, правда, мимо. Не удачно озвучена… Чтец не попадает в душу.

Очень легко написано, с юмором, с примерами, помогает снять синдром уникальности у родителей, когда ты понимаешь, что твой ребенок не единственный экземпляр с проблемами переходного возраста, спасибо автору и чтецу!

Актуальная информация прямо с мест событий от практика и профессионала, заинтересованного в том, чтобы родители и дети были в контакте друг с другом

Прекрасная прочищающая мозг книга. Без нотации и лишней наукообразности, точно и по делу, с юмором и даже не всегда нормативной лексикой, как будто друг родитель подростка с тобой делится своим опытом. Советую всем, и родителям малышей. Профилактика подростковых проблем лучше, чем их разгребание, когда уже началось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детский и подростковый психолог Никита Карпов знает о взрослении все. Более 15 лет он помогает подросткам и родителям найти общей язык и решает их проблемы. В легкой форме, с долей юмора, Никита Карпов рассказывает о реальных кейсах, профессиональных техниках и методиках, которые спасут ваши нервы, наладят крепкие доверительные отношения и помогут воспитать самостоятельного человека. Он раскроет глаза, что на самом деле пубертат – очень интересный период, от которого можно получать удовольствие и родителям, и подросткам.

ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

– кто такие эти подростки и что на самом деле их беспокоит;

– как сохранить свои нервы и не срываться на ребенка;

– что советуют делать профессионалы, чтобы построить позитивные отношения и увидеть результат;

– что нужно сделать, чтобы ребенок полностью доверял вам;

– как научиться доверять подростку и отпускать ситуации, которые не требуют контроля.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Никиты Карпова «Чертовы подростки! Как найти общий язык с повзрослевшим ребенком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 59 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-179410-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip