18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Часть вторая

Иной мир. Часть вторая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита оказался в безвыходной ситуации. Чтобы спасти свою жизнь и не лишиться свободы, он должен переправиться в Иной мир. Там ему предстоит выполнить заказ некоей могущественной организации – убрать нечистого на руку бывшего политика.Пройдя сквозь портал, Никита оказывается в месте, населенном странными существами, страшными чудовищами и людьми, которые попали сюда из разных уголков Земли. Герою предстоит столкнуться со множеством опасностей и приключений, завести новых друзей, нажить новых врагов.Те, кто оказался в Ином мире, уже никогда не смогут вернуться, поэтому нужно учиться жить здесь. И это будет очень непросто…

Очень достойное продолжение. сюжет держит в напряжении, очень жду продолжения. Автор и чтец просто молодцы. Надеюсь будет не слишком затянуто, чтобы не испортить общее впечатление.

Хорошая книга! Жду продолжения. Давно не было нормальной книги про попаданцев с выхода серии книг '' приграничье'' Корнева и приключения Льда.

Хорошая книга. Соглашаюсь с предыдущим отзывом. Интересные детали в сюжете. Очень жду продолжения. Кстати у автора тонкий юмор)

Отличное продолжение. Динамика сюжета не оставляет шансов заскучать. Автор говорил что уже готова 3 часть. С нетерпением жду ее.

Супер Книги! В стиле Андрея Круза, интересный продуманный мир , интересные герои, не все зацыклино гг , ждупродолжения !!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита оказался в безвыходной ситуации. Чтобы спасти свою жизнь и не лишиться свободы, он должен переправиться в Иной мир. Там ему предстоит выполнить заказ некоей могущественной организации – убрать нечистого на руку бывшего политика.

Пройдя сквозь портал, Никита оказывается в месте, населенном странными существами, страшными чудовищами и людьми, которые попали сюда из разных уголков Земли. Герою предстоит столкнуться со множеством опасностей и приключений, завести новых друзей, нажить новых врагов.

Те, кто оказался в Ином мире, уже никогда не смогут вернуться, поэтому нужно учиться жить здесь. И это будет очень непросто…

Аудиокнига Никиты Шарипова «Иной мир. Часть вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 05 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-10252-8
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip