Отзывы на книгу «Иной мир. Часть четвертая»

Не часто пишу отзывы, но, напишу следущее: многие проводят паралель с книгами Андрея Круза, я прочёл все его книги, они замечательные!!! Но Никита Шарипов пишет в своём стиле, так закрутить сюжет, как Он, не знаю не припомню!!! Браво Никита, получилось шедеврально, ждём 4 часть!!! Успеха Вам и всем читающим!

требую продолжения. очень интересно чем закончиться вся история. так долго ждал продолжения это серии, надеюсь автор быстро до пишит эту книгу.

Мне лично понравилось.

Сюжет закручен лихо. В конце же совсем вихрообразно и неожиданно. Приходилось останавливаться и осмысливать( что зачастую при чтении подобных книг отсутствует). Советую данного автора. С первой книги и до последней буквы интерес держится. Вот бы ему сценарий для сериалов коротких писать. Удачи в дальнейших произведениях

Добрый день. Все 4 части прочитал с удовольствием, с самого 1 части затянуло, что бывало и по 11 часов чтения в день. Последняя часть вообще обрадовала, он вернулся, стал супер крутым, а конец вообще уничтожил… Не ожидал такой конец, он вообще мне не понравился..

Автор, а как же возвращения домой? А как же Маша? Понятно же, что они ему как чужие стали(другая семья же была), но все же, не написали про его друзей.. Не знаю как другие, но я ждал этого.. Чтобы они свергнули власть, поставили порядки, сын или дочка у него родилась здоровой и т.д. Я про это читал 3 части! И очень переживал, а оказалось…

Конец испортил книгу, потому что, было в какой то части сказано, нам бы книгу написать и назвать:Иной мир, ну, а конец говорит о другом, он все перечеркнул и много не понятного вставил… Звезду не сниму, все равно они одни из лучших.. И надеюсь, что наши режиссёры вздумают снять сериал по мотивам: Иной мир.. Уверен, он станет пушкой.. Но, до этого врядли доживу

Все здравия. Не подскажете, четвёртая часть уже полностью вышла? Я только до 20й главы смог почитать, а по комментариям вижу, что некоторые всю четвёртую часть прочитали. Спасибо.

наверное это лучшее что я когда либо читала и наверное уже не найду такого шедевра,порой задумывалась,а вдруг такое реально происходит кто знает. За все время к мишкам привыкла и было жалко,но без жертв не обойтись, возможно остались вопросы про материк хотелось бы точного описания,концовку прочитаю ещё не раз,чтобы полностью понять. Не знаю где автор берёт такие идеи,может тоже гуляет по порталам или знает больше чем мы,но спасибо за данную историю Никиты и уже полюбившихся Берсерков и медведей. Всё супер не перестану восхищаться и жаль что наверное больше таких мыслей не найду…

Виктория Абраменко почитайте серию книг "Файролл", это серия в жанре LitRPG, имеет интересный сюжет, и не менее неожиданного героя, прочитал всю серию на одном дыхании, а это 20+ книг.

Прочитал все книги серии, очень интересно, держит в напряжении до конца. Советую к прочтению. Давно не встречал фантастику способную заинтересовать.

шикарная серия. сюжет постоянно развивается, непредсказуем. спасибо, автор! почти все шикарно, но концовка, последняя глава и эпилог, в общем, показалось, что автор хотел скорее закончить, мне кажется, что надо было лучше проработать завершение. а так все отлично, 5- баллов

я так понимаю что книга ещё не закончена, было бы печально если всё оборвалось на самом интересном месте. Автор , книга хороша....

Вся серия супер. Очень полюбились мишки и было жалко, когда они погибали. Интересный сюжет и описания, хорошо работает фантазия у Никиты. Всё супер

27 сентября 2021