Отзывы на книгу «Выжить любой ценой. Часть четвертая. Естественный отбор»

Автор ТАЛАНТ. Прочитала две его книги. «Выжить любой ценой» и «Естественный отбор». Знакомлюсь с новым произведением «Иной мир». Всё читается на одном дыхании.

Книга завораживает, заставляет задуматься о понятиях добра и зла. Неожиданный поворот событий, экшен с первых глав, хорошо проработанные герои. Можно расписывать до бесконечности, но самое главное, книга затягивает и читается на одном дыхании. Автор действительно постарался на славу, это не единственное его творение, везде чувствуется рука мастера. Книгой остался доволен и пребываю до сих пор в восхищении, всем советую прочитать

Одно из самых лучших произведений современности . Рекомендую прочитать каждому . Очень увлекательный и затягивающий в свой омут сюжет . Читаешь без остановки и на одном дыхании. Автор супер!!

Книга «Естественный отбор», очень интересная а главная со своим захватывающим сюжетом. Меня в этой книге очень поразил сюжет и то что эта книга если можно так сказать является не большим флешбеком в жизнь «ВГ (Второстепенных героев)» и можно прочитать как они жили раньше. В общем рекомендую к прочтению все книги данного автора. P. S обращение к автору: Никита(Игнат) выпустил продолжение книги «Превосходство» и про «Иной мир» не забывай.

С произведениями Никиты Шарипова знакома не так давно, но уже могу сказать, что книги автора отличаются захватывающимися и довольно непредсказуемыми сюжетами! С первых страниц полностью погружаешься в мир книги, из которого и вырываться не хочется, не дочитав до конца. Рекомендую к прочтению любителям фантастики и тем, кто верит в силу добра! Оценка 5+, читайте, не пожалеете!

Книга очень понравилась. Политики – необходимый минимум, много экшна, интересное развитие сюжета, яркие герои, перед которыми встаёт непростой выбор: сможешь ли ты убить, чтобы спасти? Сможешь ли ты умереть за други своя? А за «просто людей»? Сможешь ли ты повторить всё это, зная, что ты просто пешка в чьей-то игре, а фигуры на доске твоего такого маленького и уютного мира двигает тот, кого несколько ушедших эпох назад называли *Светоносным*? Но даже ему не дано предугадать финал истории!

TarasB Такого говна ещё не читал. Старался дотянуть, но смог. Предыдущие три книги прочел, думал эта будет лучше. Вся серия говно...

Очень крутое произведение.

Интригующий,непредсказуемый, захватывающий сюжет,затягивает с первых строк…написано доступно..читается легко..Максимально реалистичное описание,как будто это ты ты там,прямо сейчас,чувствуешь в этой борьбе добра и зла.Это уже вторая прочитанная мною книга данного автора и я хочу прочитать все его книги!Он просто невероятный и безумно талантливый,побольше бы таких писателей. Рекомендую всем к прочтению

Давно прочтение книги современного автора не захватывало настолько сильно. С первых строк невозможно остановиться. Я считала что современная фантастика скучна и малоинтересна, но «Естественный отбор» изменил мое мнение. Сюжет заинтриговывает и непредсказуем до последнего момента. Читайте и не пожалеете!

Эта книга не является одним из шаблонов военной фантастики . Автор ,подобно паука ,связал множество сюжетных линий к не предсказуемому концу. Совету эту книгу для прочтения ,ведь она является не просто досугом ,но и ответом на вечные вопросы о сути мира .

Эта книга не является одним из шаблонов военной фантастики. Автор ,подобно пауку, связал множество сюжетных линий ,подведя их к не предсказуемому концу. На всем своём протяжении произведение держит в напряжение и не позволяет читателю свернуть книгу до ,,лучших времён,,.Советую это произведение для прочтения ,ведь помимо интересного досуга автор дал ответы на вечные вопросы .

19 июня 2019