Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Гендер Блендер с Ники Джэм

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Гендер Блендер – это подкаст о новой этике и квир-культуре в России и мире. Главная цель этого подкаста – поиск ответов на вопросы, которые мы часто боимся задать вслух. Объединение комьюнити и создание «сейф спейс» для того, чтобы никто не чувствовал себя одиноко и мог поговорить о том, что его волнует.Ведущая подкаста – drag queen Ники Джэм рассказывает о повседневном и местами вечном. О банальном и уникальном. От "какую рубашку надеть на первое свидание" до "возможности появления однополых браков в России".«В дни, когда новая этика надвигается настолько огромной лавиной правил, норм и механизмов взаимодействий с людьми, что, даже являясь членом LGBTQ+ комьюнити, я не всегда все понимаю самостоятельно и за всем успеваю. Во времена, когда квир персоны становятся максимально видимы, приняты и, казалось бы, свободны, но при этом от этого легче становятся грушей для битья, объектом травли и насмешек. В дни, когда все меняется, развивается и эволюционирует в версию лучшего мира и общества, но при этом буксует и падает в грязь и ошибки, которые, как казалось, потеряли свою актуальность уже несколько лет назад. В этом сложном, быстром и крайне неоднозначном нашем с вами современном мире я хочу с вами поговорить. Поговорить обо всем, что меня и вас волнует и о чем с удовольствием хочется поговорить с друзьями.»NJКак помочь проекту:Информационная поддержка:Делитесь мнениями о выпусках в сториз и постах. Отмечайте мой инстаграм : https://instagram.com/nnnnnnnnnn_jjjjjjjjjjЭтим вы мне очень поможете. Серьезно. Каждый отзыв мотивирует и показывает важность поднимаемых тем.Финансовая поддержка:Хотя цель моего подкаста исключительно просветительская, я буду рад, если вы поддержите меня и финансово. Сейчас наша команда была бы рада хотя бы отбить стоимость оборудования, которую мы потратили, чтобы сделать домашнюю студию. Сейчас это можно сделать через систему чаевых – https://netmonet.co/tip/555220 (не забудьте указать, что это для Ники ;))Самая большая поддержка:Я всегда рад предложениям по сотрудничеству от блогеров, журналов, фондов, youtube-каналов и тд. Такая поддержка просто необходима начинающему просветительскому проекту. Поэтому давайте делать коллаборации. Также не забывайте, что я full time drag queen, поэтому с удовольствием выступлю на вашем мероприятии.Предложения можно присылать на почту asknicky@genderblender.ruНад подкастом работали:На обложке: Илья Миров (Ники Джэм)Текст: Илья Миров (Ники Джэм)Концепция: Алёна Сологуб, Юрий Юркин, Илья Миров (Ники Джэм)Звукорежиссура: Филипп СологубМонтаж, редакция и дизайн обложки: Алёна СологубФото: Радмила Роки ЗомбиМузыка: Chana Rothman – Gender Blender (feat. Hannah Shaw, Hadassah Weinmarten, Eliyashu ben Mosche & Ella Berson) ©℗ 2015 Chana Rothman© Disco Hospital Production Studio 2021
Доступно:
20 выпусков
Последнее обновление:
29 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гендер Блендер – это подкаст о новой этике и квир-культуре в России и мире. Главная цель этого подкаста – поиск ответов на вопросы, которые мы часто боимся задать вслух. Объединение комьюнити и создание «сейф спейс» для того, чтобы никто не чувствовал себя одиноко и мог поговорить о том, что его волнует.


Ведущая подкаста – drag queen Ники Джэм рассказывает о повседневном и местами вечном. О банальном и уникальном. От "какую рубашку надеть на первое свидание" до "возможности появления однополых браков в России".


«В дни, когда новая этика надвигается настолько огромной лавиной правил, норм и механизмов взаимодействий с людьми, что, даже являясь членом LGBTQ+ комьюнити, я не всегда все понимаю самостоятельно и за всем успеваю. Во времена, когда квир персоны становятся максимально видимы, приняты и, казалось бы, свободны, но при этом от этого легче становятся грушей для битья, объектом травли и насмешек. В дни, когда все меняется, развивается и эволюционирует в версию лучшего мира и общества, но при этом буксует и падает в грязь и ошибки, которые, как казалось, потеряли свою актуальность уже несколько лет назад. В этом сложном, быстром и крайне неоднозначном нашем с вами современном мире я хочу с вами поговорить. Поговорить обо всем, что меня и вас волнует и о чем с удовольствием хочется поговорить с друзьями.»


NJ


Как помочь проекту:


Информационная поддержка:


Делитесь мнениями о выпусках в сториз и постах. Отмечайте мой инстаграм : https://instagram.com/nnnnnnnnnn_jjjjjjjjjj


Этим вы мне очень поможете. Серьезно. Каждый отзыв мотивирует и показывает важность поднимаемых тем.


Финансовая поддержка:


Хотя цель моего подкаста исключительно просветительская, я буду рад, если вы поддержите меня и финансово. Сейчас наша команда была бы рада хотя бы отбить стоимость оборудования, которую мы потратили, чтобы сделать домашнюю студию. Сейчас это можно сделать через систему чаевых – https://netmonet.co/tip/555220 (не забудьте указать, что это для Ники ;))


Самая большая поддержка:


Я всегда рад предложениям по сотрудничеству от блогеров, журналов, фондов, youtube-каналов и тд. Такая поддержка просто необходима начинающему просветительскому проекту. Поэтому давайте делать коллаборации. Также не забывайте, что я full time drag queen, поэтому с удовольствием выступлю на вашем мероприятии.


Предложения можно присылать на почту asknicky@genderblender.ru


Над подкастом работали:


На обложке: Илья Миров (Ники Джэм)


Текст: Илья Миров (Ники Джэм)


Концепция: Алёна Сологуб, Юрий Юркин, Илья Миров (Ники Джэм)


Звукорежиссура: Филипп Сологуб


Монтаж, редакция и дизайн обложки: Алёна Сологуб


Фото: Радмила Роки Зомби


Музыка: Chana Rothman – Gender Blender (feat. Hannah Shaw, Hadassah Weinmarten, Eliyashu ben Mosche & Ella Berson) ©℗ 2015 Chana Rothman


© Disco Hospital Production Studio 2021

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
20 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Издатель:
Ники Джэм
Правообладатели:
Автор, Ники Джэм