Отзывы на книгу «Золушка за тридцать»

Замечательная книга! Много юмора, адекватная главная героиня, такой весь главный герой)) Очень понравилось, как главный герой перефразировал фамилию главной героини – всегда это вызывало улыбку)) Эскин – чудо!))

Очень добрая веселая история с хорошим концом))

Вот это класс!!! Укатайка просто! В каждой строчке столько юмора…до слез хохотала и не могла оторваться,пока не прочла. Море позитива!!! Спасибо Вам ,Ника за прекрасное настроение.Вы Супер!!!

Интересная и с юмором просто сюжет очень интересный, ну и как без интриги секса и любви…

Вот что значит мечты сбываются даже у секретарша за 30…

Очень банальный сюжет, прям печалька. Никакой интриги, главная героиня типа Золушки, была никем, пересыпала с боссом и стала королевой, страшно примитивна. Ожидала большего, повелась на супер рейтинг. Вообщем не стоит трат

Хельга Фолтян, лучше бы прочитала ваш отзыв! согласна на 100%

Не хватило вразумительного вступления, немного скомкано именно и только начало, но в остальном Шедевр любовных романов, Данила и его история – прекрасно вписался в сюжет, не буду спойлерить – но вы будете в восторге. Любовь нормальная, звёзд с неба не хватает, и Слава Богу, потому что «безумная и не контролированная» страсть нереальна, получилось супер реалистично. Советую

Чудненько! Без пошлости, с юмором и достаточно реальная история. Прочитала без отрыва с огромным удовольствием. И без каких-то там несчастных секретарш и красавцев-миллионеров

Класс !!! Здоровски написано ) столько юмора ))) причём юмора – очень хорошего ))) насмеялась))) местами до слёз!!! Я впервые читала этого автора – и мне очень понравилось) рекомендую! Легко , интересно , весело )))

Супер!!! Книгу этого автора читала впервые, но всё понравилось: юмор, любовь и дружба. Читается легко, я, наверное, ни одну книгу не читала так быстро. Автору большое спасибо!

Книга весьма и весьма средненькая. Сюжета практически нет. Ну то есть считаешь и с первых страниц уже точно знаешь, что будет дальше. Да, есть ряд шуток, но начитавшись отзывов, думала, что буду смеяться в голос, а по факту несколько раз улыбнулась. Если честно, советовать к прочтению бы данное произведение не стала.

Не плохо. Но чтобы ухохатываться , ничего подобного :/

История сыровата и не детализированна, в основном представлены мысли и чувства Кудряшовой, а вот что там в мужской голове и работе без подробностей.Есть несколько забавных моментов и читать интересно.

Нет в продаже
30 марта 2019