16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ставка на любовь

Ставка на любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему бы не сходить замуж, пока мама в отъезде? Как говорится, себя показать, на других посмотреть… Заодно можно опровергнуть сплетни, о том, будто женщины рода Эстерхаун не умеют любить.И пусть план не продуман, а приключения обещают большие неприятности, Софи начинает действовать!Чем это обернется? Браком со скучным, но богатым лекарем, пробуждением страшного дара, множеством проблем для обоих супругов, обнаружением новых родственников и, конечно, любовью.

И обложка и аннотация говорили о веселенькой истории. Однако она оказалась совсем не тем, чем представлялась сначала. Начиналось всё с того, что одна довольно-таки взбалмошная девица, решила сбежать из-под опеки матери. Подстроила так, чтобы её застали в компрометирующих обстоятельствах с приезжим дворянином и к тому же магом. Но, как говориться, что-то пошло не так. План развалился и началось такое… В книге яркий пример того, как показан рост героини. И не только героини, сам герой тоже постепенно завоёвывал моё уважение. И чего только не выпало на их долю, автор не поскупилась со смертельными опасностями, взрывы, заговоры, дикие звери и не только. Моё сердце не раз замирало от переживаний за них. Я с какой-то новой стороны посмотрела на творчество Ники. Я уже читала несколько ее книг, но вот такая еще не попадалась. Здесь не только хиханьки-хахоньки, но и серьезные страдания людей, которые стали гонимы в родной стране,

на которых объявлена охота. И всё это очень хорошо прописано, подано так, что переживаешь, но и юмор позволяет не нагнетать депрессию и уныние.

В общем, я очень довольна историей! Рекомендую!

Прослушала книгу Ника Ёрш с большим удовольствием. Незатейливый и забавный сюжет, жизнерадостная неунывающая героиня. Хороший авторский слог и озвучка. Рекомендую к прослушиванию

Отзыв с LiveLib

Беря в руки книги НИКИ ЁРШ никогда не знаешь, что тебя ждет внутри. Я каждый раз удивляюсь, как можно писать такие разные истории не только по настроению, но и по характерам героев и их типажам.

«СТАВКА НА ЛЮБОВЬ» для меня началась тягостно. Но чем дальше я читала, тем больше проникалась симпатией к героям. Мне понравилось их отношение к жизни в целом и к семейной в частности. Ну правда, обвенчаться в храме случайно (даже не на слабо!), не зная свою вторую половину (от слова совсем), а потом отказаться от консумации брака, просто потому что не хочется «ТАК», а только по глубокой симпатии и любви.

Ко всему происходящему и ко всем поступкам героям можно смело применить фразу «слабоумие и отвага». Но это только на первый взгляд. Да в самое первое приключение они оба попали по своей глупости, благородству и желанию изменить жизнь к лучшему. А вот потом.. Они старались выжить в изменившихся условиях. И так мило поддерживали друг друга в сложных ситуациях, которые были подобны снежной лавине, стараются воспринимать все с юмором и толикой сарказма!

Так, о чем же история? - О том, что нужно бороться со своими страхами. - О том, что свет есть внутри каждого и неважно, каким цветом силы он обладает. - О том, что рано или поздно нужно взрослеть и учиться нести ответственность за свои поступки и своих о близких. - О том, что иногда нужно отпустить ситуацию и перестать все контролировать =)

Мне понравились герои. Их стремление заботиться и защищать друг друга импонирует. Они как-то сразу перешли из разряда «чужие люди» в «знакомы кучу лет». По своему отношению к друг другу, по шуточкам и подколам, иногда даже на грани ;) Но это все смотрелось так уместно и органично, что мрачные события мной переносились значительно легче =)

История получилась веселой, насыщенной приключениями, мрачным прошлым, которое успело аукнуться и в настоящем. Но свет, который окружал героев, задорные искорки в глазах и сердцах, помогли справится со всеми невзгодами ;)

Отзыв с LiveLib

Не хотела бы я такую дочь как Софи! Очень странная девушка, использующая схему: "Ввяжусьв приключения, а там- как пойдет!". Она женила-таки на себе целителя, который собрался идти на войну. Хороший парень ей попался. Люблю я таких людей, которые, невзирая на свое состояние и настроение, делают то, что должно. И, как бы не относился к новоиспеченной жене лекарь, он заботится о ней, защищает её честь и жизнь, готов многим пожертвовать ради неё, даже не испытывая чувств. Внезапно в молодой жене прорезается дар, но он приносит огромные проблемы молодым. Новобрачные- очень милые люди. Также в книге есть приключения, политические интриги, расследование, хорошая семья мужа и любовь. Приятная книга на один раз.

Отзыв с LiveLib
Бабушка, пока была жива, часто уговаривала маму не держать меня за своей спиной. "Безоблачное голубое небо, - говорила она, - радует лишь тех, кто недавно пережил грозу. Для остальных нет ценности в одной и той же пресной картине. Отпусти ее , Аркадия, дай самой сделать выбор, дай набить свои шишки, иначе быть беде.

⠀ У Софи был план. Не идеальный, но какой-никакой план. Она заведет приезжего богатого молодого человека в укромное местечко, а в самый ответственный момент их должны будут обнаружить. ⠀ И все: дама скомпрометирована, и мужчина, как настоящий джентльмен, обязан будет сделать ей предложение и забрать в столицу. ⠀ А там уже, так и быть, за приличные отступные, она откажется от помолвки (не позорить же завидного жениха невестой из деревни). ⠀ Маменьку в столицу пригласит и на полученные деньги откроют они свое дело, а может и не одно. Будут жить-поживать и добра наживать. ⠀ В ту злосчастную ночь Джеймс Ллойд был пьян, зол и отчаянно нуждался в развлечениях. ⠀ Что-то толкнуло его оказаться на улице в разгар представления, устроенного большеглазой ушлой блондиночкой. Вместо облажавшегося друга ввязаться в перепалку и сделать девушке предложение руки и сердца. Глазом не успел моргнуть, как на руке уже красовалась вязь брачного узора. ⠀ Пожалуй, мама будет недовольна. Отец тоже вряд ли обрадуется такому выбору. Ладно, придется тащить эту ... как же ее ... Софи в столицу, и там решать эту проблему. ⠀ Вот только у Судьбы были на молодых супругов свои планы. Какие? Узнаете прочитав "Ставку на любовь". А я не буду раскрывать сразу все карты. ⠀ Главное, что здесь есть юмор, интриги и любоффф. Герои растут и развиваются, меняются и, конечно же, влюбляются друг в друга ⠀ Читайте, наслаждайтесь и делитесь впечатлениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

бы ни получилось, ты волен все обернуть на свою сторону. Мысли трезво, взвешивай поступки перед тем, как сделать шаг, и принимай жизнь такой, какая она есть. Прошлое изменить мы не в силах, зато будущее… – Она чуть сжала мои пальцы. – Будущее только в твоих руках, сын.

к Софи. Ей так спокойней, да и нам будет не так

будешь пользоваться силой по необходимости. А проиграешь – просто напьемся. Только дурак отказался бы… Я очень хотел тот перстень. Он мог поглощать в себя огромное количество силы и выдавать назад по крупицам или всю залпом по велению владельца. У Морта было несколько подобных артефактов, они помогали ему сдерживаться в

Милый, – мама погладила меня по щеке, – не нужно. Помни, как бы ни получилось, ты волен все обернуть на свою сторону. Мысли трезво, взвешивай поступки перед тем, как сделать шаг, и принимай жизнь такой, какая она есть. Прошлое изменить мы не в силах, зато будущее… – Она чуть сжала мои пальцы. – Будущее только в твоих руках, сын.

тавился на камешек, словно зачарованныйшение, явно предназначенное другой, присмотрелась к жениху с новым интересом. Простой горожанин не мог позволить себе такое колечко. А выйти замуж за богача – моя мечта. И абсолютно все равно, Марк это или Ллойд. Все равно после я собиралась подать на развод…

Описание книги

Почему бы не сходить замуж, пока мама в отъезде? Как говорится, себя показать, на других посмотреть… Заодно можно опровергнуть сплетни, о том, будто женщины рода Эстерхаун не умеют любить.И пусть план не продуман, а приключения обещают большие неприятности, Софи начинает действовать!Чем это обернется? Браком со скучным, но богатым лекарем, пробуждением страшного дара, множеством проблем для обоих супругов, обнаружением новых родственников и, конечно, любовью.

Аудиокнига Ники Ерш «Ставка на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 14 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора