Отзывы на книгу «Сказочные смотрины»

Простите, ржунемогу!!!))) Отличная сказка! В наше время надо быть такими как Елена, чтоб никто от счастья своего не убежал!)))

Спасибо! Очень милая сказка!

Понравился нетипичный взгляд на типичных героев :) Очень в неожиданному виде предстала Елена и мне уже жаль ее следующего жениха :)

Очень веселая история!)

порадовалась за Ягу и Кощея. не всё ж им злодеями быть. пусть и их счастье накроет.

а Ленка Премудрая, так Премудрая)) девка не промах))это ж надо так батю довести,что он немел)) И за Горыныча немного запереживала..ну там три головы,думаю справится!)

Очаровательная история. С удовольствием почитала бы серию таких сказок.

Переживаю теперь за судьбу Горыныча. И интересует, как сложились судьбы остальных дочерей царя.))

Спасибо автору за подарок! Забавная сказка для хорошего настроения от любимого автора.

А Горыныча чота, и правда, жаль...))

Обожаю такие альтернативные концовки)) небольшая сказка, а сколько позитива! Спасибо большущее Нике за настроение

Небольшая, но очеееень классная, смешная и даже романтичная сказка! Для девочек всех, абсолютно всех возрастов, чтоб за чашкой чая получить самые тёплые впечатления и эмоции!

Очень понравилась книга и хотелось бы продолжения. Прочитала на одном дыхании) забавный сюжет и настроение очен поднимает ))

Очень бы хотелось, чтоб такая маленькая история приобрела большой формат. Ника, было весело!!!! Спасибо

P.S.: Горыныча жалко, хороший мужик ????

Сказочка, просто прелесть! Сюжет оригинальный. Даже не удивительно, что абсолютно все поставили 5 звезд

Всей семьей её прочитали, большое спасибо! )))