16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная помощница Растифора

Идеальная помощница Растифора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Идеальная помощница Растифора – фантастический роман Ники Ёрш, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.– Берегись. Хорошего не жди! – прокричал ворон при виде меня… и накаркал, собака!Мало мне было провалиться в чужой мир и оказаться магически привязанной к местному хаму, балагуру и разгильдяю в одном лице! Мало было получить в довесок говорящие тапки, мнящие себя моими духовными наставниками! Так нет, еще и тело предает, совершенно игнорируя вялые попытки разума быть умницей…Меня зовут Соломинка Ада, и я очень постараюсь держаться за… тьфу! С достоинством!https://audionautix.com/Jason Shaw / Ophelia's BluesJason Shaw / Back To The Woods© Ёрш Ника© ИДДК

В этой истории мне больше понравились второстепенные персонажи, а именно – фамильяры: вредный провокатор ворон, тапочки еврейской наружности и приветливо радушный скелет.

Запуталась в студентах… По задумке автора, в сюжете им отведена была важная роль, но описанно не очень четко. А в конце произведения поднялась такая заваруха, что и не понять, кто кого пришил и кто как выжил?

А вот обложка у книги – супер!

Пять звёзд художнику!

Сначала книга захватила, но потом ловила себя на том, что стала терять нить повествования. Как-то мне не хватило динамики сюжета. Второй раз прослушивать скорее всего не буду.

А вот на новинки от чтеца подпишусь с удовольствием.

А мне понравилось очень даже, прямо отличное приключение спасибо автору. Страсти напоказ там нет совсем, но эмоций много, и сюжет совсем необычный

Очень странно, истории Ники мне обычно нравятся, но тут что-то невнятное постоянно теряла нить повествования и вроде динамика присутствует и сюжет, как бы захватить должен и никак, даже переслушивание не помогало. И чтица на уровне прочла. Постоянно ловила себя на том, что не понимаю о чем речь и путаюсь в персонажах – кто, где и откуда вообще? И вроде конфликт ,как бы понятен, но в чем дело так и не поняла. Слишком перезаинтриговано.

Интересные книги пишет автор Ника Ёрш. Мне нравится. Слежу за новинками. Очень приятно,что вышла в свет аудиоверсия этого произведения. Вдвойне приятно то,что изумительный чтец принял участие в данной работе. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальная помощница Растифора – фантастический роман Ники Ёрш, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

– Берегись. Хорошего не жди! – прокричал ворон при виде меня… и накаркал, собака!

Мало мне было провалиться в чужой мир и оказаться магически привязанной к местному хаму, балагуру и разгильдяю в одном лице! Мало было получить в довесок говорящие тапки, мнящие себя моими духовными наставниками! Так нет, еще и тело предает, совершенно игнорируя вялые попытки разума быть умницей…

Меня зовут Соломинка Ада, и я очень постараюсь держаться за… тьфу! С достоинством!

https://audionautix.com/

Jason Shaw / Ophelia's Blues

Jason Shaw / Back To The Woods

© Ёрш Ника

© ИДДК

Аудиокнига Ники Ерш «Идеальная помощница Растифора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-01243-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip