16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет форменных мерзавцев

Факультет форменных мерзавцев

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Окончить университет – это еще не все! Обязательная отработка длиною в год висит надо мной, как петля, обещая вот-вот затянуться на шее. И вот таинственный колледж радушно открывает ворота перед студентами и закрывает их за спинами несчастных преподавателей, среди которых теперь и я.Здесь магией пользуются без привычных запретов, улыбки коллег больше напоминают оскалы, лица студиозов полны презрения, а группа, вверенная мне, – те еще наглецы в форме. И все бы ничего, но главная неприятность носит мужское имя и подозрительно посматривает в мою сторону…

Отзыв от Исполнителя:

Легкая милая и увлекательная история. Сюжет складный, автор пишет прекрасно, с юмором! Героиня очаровательная, умненькая, непредсказуемая, есть чему поучиться. История любви милая и нежная. Книга понравится тем, кто любит сказочные истории о магии и любви.

Рекомендую к прослушиванию- Вы сможете подзарядиться энергией легкости смекалки и обаяния героев!


Ваша Наталья Беляева.

Книга и сюжет интересные. право слово – при таком обилии подобных произведений сложно найти достойную для чтения или прослушивания книгу. тут именно такой редкий случай. Было интересно пройти с героями до конца повествования.

Потрясающая книга, лёгкая, интересная, захватывая....

Спасибо большое за книгу, и озвучка очень порадовала.

Советую.....

книга хорошая,эмоции передаются прекрасно главных герое. сюжет не ординарный . чтец отличный слушать приятно. пишите дальше такие хорошие книги. удачи вам.

Мне очень понравилось данная задумка автора но я совершенно недовольна развитием событий для меня лично очень мало экшена И очень мало любви а так в принципе неплохо порадовала умная героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончить университет – это еще не все! Обязательная отработка длиною в год висит надо мной, как петля, обещая вот-вот затянуться на шее. И вот таинственный колледж радушно открывает ворота перед студентами и закрывает их за спинами несчастных преподавателей, среди которых теперь и я.

Здесь магией пользуются без привычных запретов, улыбки коллег больше напоминают оскалы, лица студиозов полны презрения, а группа, вверенная мне, – те еще наглецы в форме. И все бы ничего, но главная неприятность носит мужское имя и подозрительно посматривает в мою сторону…

Аудиокнига Ники Ерш «Факультет форменных мерзавцев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 30 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-148652-5
Правообладатели:
Эксмо, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip