16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни

Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга – это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, – был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими со слушателями.© 2010 by Nicholas James Vujicic Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2012© ООО Издательство «ЭКСМО» оформление, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Художественное оформление П. ПетроваThis translation published by arrangement with Doubleday Religion, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Random House, Inc.

Спасибо.

Очень боялась начать ее читать (слушать), думала буду постоянно реветь. Но любопытство, как это можно так жить-не тужить, взяло вверх. Очень позитивная книга, ни капли давления на жалость. Мне очень понравилось, что не просто рассказывается о том, как преодолевать трудности, но и о том как двигаться дальше, вперед к своей мечте и в личной жизни, и в работе, и в бизнесе. Очень много глубоких мыслей, благодаря которым, многие ситуации в моей жизни я увидела с другой стороны и поняла. Спасибо большое!

Рекомендую, рекомендую, рекомендую.... И еще тысячу раз рекомендую)))

Написано увлекательно, слушается легко, взахлеб, не могла остановиться даже ночами, одевала наушники, чтобы не тревожить любимого мужа, и продолжала слушать.

Ник-вселенский Человек, таких один на миллион.Море позитива и искренних светлых мыслей.

Но именно такой один на миллион и направляет остальной миллион в правильное русло. Помогает переоценить свою жизнь, все проблемы, которые решаются на раз-два-три по сравнению с теми, которые решает Ник.

И то, чего он добивается, дает нам всем понять, что все в наших силах.


Ник ездит по всему миру, недавно был в Москве. Посмотрите сюжеты о нем на ютьюбе, послушайте эту книгу. Я уверена, это может стать отправной новой точкой в жизни многих.

Просто великолепно, особенно почитать и послушать хорошо, когда на душе тоскливо

Здорово всё сказано и написано, позитив просто шикарный- стоит почитать все книги Ника и перечитывать при плохом настроении или унынии. Я собираюсь попасть на встречу презентацию его новой книги в Москве, когда он будет выступать в реале, так зацепило всё, что теперь хочу увидеть в живую его и процесс, как он падает и встаёт без рук. Советую читать всем в любом возрасте.

Всегда восхищалась и восхищаюсь этим Человеком,и именно с большой буквы!!!! Солнечный и жизнерадостный,не смотря не на что! Так хочется,чтобы таких светлых людей было намного больше. Для тех,кто не знаком с его историей жизни,советую прочитать книгу.Мне больше понравилась аудио-запись.

Надо иметь ввиду что Ник глубоко верующий человек и поэтому книга представляет собой нечто среднее между лекцией по позитивному мышлению и евангелисткой проповедью. Атеистам вообще не зайдет. Я не выдержал больше часа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Когда вам будет плохо или больно, подойдите к зеркалу и найдите в себе что-то такое, что вам понравится. И необязательно нечто физическое. Вспомните про свой талант, черту характера или

Если посвятить свою жизнь получению краткосрочных наслаждений, то и удовлетворение тоже будет краткосрочным.

Помня о прежних обидах, вы лишаетесь силы и контроля, передавая их тем, кто вас обидел. Но стоит вам простить их, и вы обрезаете узы, которые вас связывали. Они более не властны над вами. Не думайте, что, прощая их, вы оказываете им услугу. Вы делаете это только для себя.

Слов отца в тот момент было достаточно. Он убедил меня в том, что мы сумеем найти верный путь. Каждый сын хочет верить отцу. Той ночью отец дал мне то, на что я мог опереться. Для ребенка нет человека главнее отца.

«Ты не в силах изменить свое прошлое, но ты можешь изменить свое будущее!»

Описание книги

Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга – это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, – был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими со слушателями.

© 2010 by Nicholas James Vujicic Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life

© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2012

© ООО Издательство «ЭКСМО» оформление, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Художественное оформление П. Петрова

This translation published by arrangement with Doubleday Religion, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Random House, Inc.

Аудиокнига Ника Вуйчича «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 13 мин. 00 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают