16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2012 год

16+

Неудержимый. Невероятная сила веры в действии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это вторая аудиокнига известного оратора, автора бестселлера «Жизнь без границ», известного миллионам людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его, потому что он понял: Бог создал его таким во имя великой цели – стать примером для отчаявшихся людей во всем мире. Ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие. В этой аудиокниге Ник Вуйчич говорит о проблемах и трудностях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: личные кризисы, сложности в отношениях, неудачи в карьере и работе, плохое здоровье и инвалидность, жестокость, насилие, нетерпимость, необходимость справляться с тем, что нам неподконтрольно. Ник объясняет, как преодолеть эти сложности и стать неудержимым.© 2012 by Nicholas James Vujicic Unstoppable: The Incredible Power of Faith in Action© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2013© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2013 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Художественное оформление П. ПетроваThis translation published by arrangement with WaterBrook Press, an imprint of The Crown Publishing Group, a division of Random House, Inc. and with Synopsis Literary Agency.

Обычно не пишу отзывов. Но книга произвела на меня большое впечатление. Думаю о ней, разбираюсь в себе, в своей жизни, в отношениях с близкими, в своих целях и мечтах. Рекомендую. Эта книга поможет любому человеку

хорошая книга, много примеров из жизни. Заставляет задуматься о своём предназначении. говорит о том, чтобы быть добрее. Верующие читатели будут в восторге

книга даёт смысл жизни людям с ограниченными возможностями здоровья и мотивации жизнь спасибо большое автобус валяй не опускать руки

Вера - основа всего, даже когда это когда кажется невозможным. Можно всё, главное сфокусироваться на действии. Мощная поддержка?

Книга написана очень талантливо и душевно. Заставляет задуматься о вечном и сделать полезные выводы. Благодарю всех, кто принимал в ней участие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вторая аудиокнига известного оратора, автора бестселлера «Жизнь без границ», известного миллионам людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его, потому что он понял: Бог создал его таким во имя великой цели – стать примером для отчаявшихся людей во всем мире. Ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие.

В этой аудиокниге Ник Вуйчич говорит о проблемах и трудностях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: личные кризисы, сложности в отношениях, неудачи в карьере и работе, плохое здоровье и инвалидность, жестокость, насилие, нетерпимость, необходимость справляться с тем, что нам неподконтрольно. Ник объясняет, как преодолеть эти сложности и стать неудержимым.

© 2012 by Nicholas James Vujicic Unstoppable: The Incredible Power of Faith in Action

© Новикова Т.О., перевод на русский язык, 2013

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Художественное оформление П. Петрова

This translation published by arrangement with WaterBrook Press, an imprint of The Crown Publishing Group, a division of Random House, Inc. and with Synopsis Literary Agency.

Аудиокнига Ника Вуйчича «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 11 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip