Отзывы на книгу «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви»

очень трогательно

не ожидала ничего подобного от этой книги.

очень глубоко, очень серьезно, очень трогательно.

потрясающая история двух людей, которые близки телом, душой и разумом.

если бы все так фундаментально подходили к построению семьи, было бы в разы больше счастливых людей, и это прекрасно

вот бы такой экзамен сдавали выпускники школ) это полезнее изучения высшей математики

книга написана совместно Ником и Канаэ, и это придает изюминку стилю

молодая женщина потрясающе зрело мыслит, и мудрость ее скорее всего будет увеличиваться с годами

если будете (особенно дамы) плакать при чтении, не удивляйтесь, оно того стоит:)

Отличная книга, которая вдохновляет на настоящие отношения. Отношения, которые наполнены любовью, честностью. Отношения не ради себя, а ради любимого человека.

Благодарность

Не придуманная история , читается на одном дыхании . В восторге от книги , советую прочесть всем . Может быть подросткам эта книга нужна больше чем взрослым , чтобы раньше увидеть ориентиры в жизни

Это действительно книга о любви! Но не всем этот путь будет доступен

Мы – люди? все очень разные и судьбы у нас тоже разные. Кому-то приходилось тяжело в детстве, а у кого-то все хорошо с самого начала. Эта книга не будет понятна тем у кого в жизни и детстве не было проблем, после которых скажешь «я другой». Другой в плане не такой как все.

Когда ты с самого детства «не такой как все» то ты сможешь понять о какой тонкой психологии и о какой чувственности и преданности написал Ник. Я смотрела про него передачу, но книга…слова от первого лица меня потрясли. Мне даже кажется что именно о таком мужчине я мечтала всю свою жизнь. Именно с такой душой! Потрясающе. Не каждому мужчине дано прочувствовать боль, что такое потери и остаться при этом Мужчиной, а не обиженной соплей которая унижает женский пол.

Очень интересная, поучительная книга. особенно, для молодых людей. вступающих в брак. Это для них настоящее пособие.Читается легко, на одном дыхании. Ник и Канаэ рассказывают о своей любви, о проблемах, встречающихся на их пути и дают ответы, как можно было бы их избежать.. Эта книга- настоящая поэма их любви и вызывает глубокое уважение к Нику и его жене. Но, самое главное, книга вселяет веру в то. что жизнь – это счастье, дарованное нам Богом. И надо прожить её достойно, интересно, в большой любви к друг другу и здоровым людям, и людям с ограниченными возможностями. Советую прочитать эту книгу всем!

Вторая купленная и прочитанная мною книга Никак Вуйчича. Читается легко и вдохновенно, если так можно сказать. То, что он описывает в принципах построения семьи, вроде всем интуитивно понятно, но как редко в итоге мы этим пользуемся. Книга хороша тем, что ещё раз проговаривается то, что счастливая семья – это реально, какими бы сложными не были «исходные данные»

Да, это действительно стоящая книга.

Купила ее после прочтения «Жизни без границ» Ника Вуйчича.

Если Вы не слишком религиозны, то упоминание Бога в каждой строке может Вас раздосадовать.

И тем не менее – Ник очень откровенно пишет о тех проблемах, о которых люди не хотят думать, вступая в отношения.

Это повествование – отнюдь не про любовь парня без рук и ног. Тут рассказано про трудности становления отношений, финансовые аспекты, вопросы морали, о семейных проблемах, о том, как тяжело мужчине дается появление ребенка даже любимого и желанного (милые дамы – обратите внимание!), об эгоизме… ну и конечно – о любви. Не о любви как эмоции, а как о действии, служении ближнему.

Ник по ходу дает много практических советов.

Но самый главный совет все же один – не связывайте себя с человеком, без которого можете спокойно прожить или в котором не уверены. И обсудите все вопросы прежде, чем заводить отношения и уж тем более – вступать в брак.

Потрясающая книга!

Очень-очень классная книга, даже представить сложно, что бывают настолько чистые, искренние и по-настоящему взаимные чувства и отношения! Есть много чему поучиться у авторов книг. Спасибо за вашу историю, очень многое подчеркнула для себя. На мой взгляд эту книгу нужно перечитывать снова и снова, чтобы напоминать себе о безграничной любви!

Прекрасное произведение, которое вдохновляет! Это настоящий шедевр, очень легко читается, наполнено глубоким смыслом. Вызывает восторг и желание жить, добиваться и радоваться жизни.

Я в восторге от книги!!!! Не задумывайтесь, прочтите!!!! Вы не пожалеете!!! Все что пишет автор настолько близко, потому что он показывает реальную жизнь, и как в этих реалиях сохранить то, что действительно важнее всего на этой земле

28 марта 2015
2015