Отзывы на книгу «Сердце и Мозг. Тайная жизнь внутренних органов»

Давно подписана на инстаграм данного автора. Приятно знать, что перевели и издали сборник комиксов про сердце и мозг. Поразительно жизненные истории, от которых не оторваться))

Какие-то комиксы смешные и жизненные, некоторые не очень – чувствуется разница в культурных кодах. Книжка на один раз, пролистывается минут за 20.

Замечательная, добрая книга комиксов. Просмотрела за полчаса.

Сплошное удовольствие!

С телефона читается нормально, все видно.

Советую 100%!

Книга довольна забавная и интересная. Много чего можно подчеркнуть для себя. В чем право сердце, а в чем-то и мозг. Советую для прочтения людям, кто ошибочно думают тем или иным органом.

Очень понравился комикс: некоторые фрагменты когда-то видела в интернете в свободном доступе, и уже тогда комикс заинтересовал.

Посмеялась, это очень круто! Помогает отвлечься и даже в чем-то лучше себя понять. Очень быстро прочитала, даже как-то грустно стало)) Ищу что-то подобное…

Интересная книга комиксов. Первый раз приобрела книги этого автора. После прочтение этой книги, была приятно удивлена. Книга читается легко и быстро. Если у вас есть немного времени, любите комиксы и хочется легково чтива, тогда рекомендую эту книгу.

комикс потрясающий смешной, матевирующяя и заставляет задуматься над многими вещами и действиями. мне очень понравилась сердце. советую.

Тут много ситуаций, от которых я посмеялся. Да и само представление эмоций и логики в человеке тут прекрасно представленно.

Но есть много страниц в которых можно от души посмеяться)

Рекомендую всем. Книжка подходит людям от 18+, хотя и сделана так чтобы была понятня и тем кто умеет читать. Но чтобы получить большего от этой книги, рекомендую читать старшему поколению

(тут также высмеиваются человеческие пороки как лень, и многое другое)

14 октября 2017
146 стр.