Война мага. Том 1. Дебют Текст

09 января 2017, 16:20marina.besman.92

Великолепная книга, впрочем, как и вся серия саги о мечах.

"Дебют", – достойный продолжатель повествований о Фессе. Перечитала всю серию второй раз, т.к. в первый раз читала в 12 лет, многое осталось не понятым, лет через 10, наверное опыт повторю, и, как уже показала практика он будет интересным.

Читая многих авторов, пишущих фентези, и отечественных и зарубежных, с полной уверенностью могу сказать, что для меня книги Н. Перумова-лучшие, из всех ныне представленных в данном жанре! «Дебют», так же как и остальные тома серии полностью погружает в волшебный мир Эвиала и Мельина, с его героями и злодеями, любовью и ненавистью. Читается на одном дыхании, просто не терпится узнать о том, что произойдёт дальше.

c
04 декабря 2017, 18:35cleojj

Я вообще фанат этого жанра , прочитал весь цикл, супер супер супер, советую всем любителям этого жанра читайте не розачаруетесь. Спасибо Перумрву вдохновения вам, и продолжаете нас радовать.

06 сентября 2017, 17:48vk_18289654

супееееер, как и вся серия. здесь уже пошли битвы более крупного масштаба , более крупных сил. но от этого становится только интересней. всем любителям фентези обязательно к прочтению!

25 ноября 2016, 23:29iphk6lc1cz

Хорошее продолжение серии. Имеются местами небольшие затянутости , но они не влияют на общее впечатление от книги. Все читается на одном дыхании.

03 ноября 2018, 18:40karpo1985

отличная книга. осталось ещё 3 книги и цикл прочитан. Читается легко, эмоции вызывает положительные, как бы соопереживаешь персонажам.

всем советую прочитать весь цикл книг. жаль что экранизировать очень сложно.

31 августа 2018, 14:23vk_279247207

это третья книга которую я читаю ,первая моя прочитанная книга это одиночество мага в двух томах, Поистине потрясающая фэнтезийная вселенная со множеством миров,богов.

w
25 октября 2014, 12:51werhowaya

Решила прочитать книги этой серии. Начала с 1 тома. Нудновато.... И, если не читали предыдущих, на которые постоянно ссылается автор в книге, трудно что-либо понять… Переходы от описания одного мира к другому сбивают с толку. Начинаешь хилорадочно вспоминать о ком же идет речь. Потом к этому привыкаешь. Читалось не на «одном дыхании»