16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотники. Пророчества Разрушения

Охотники. Пророчества Разрушения

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире на обломках какой-то древней империи, о которой все давно позабыли, царит извечный раздор войны между людьми и вампирами. Маги и охотники сражаются с жестокими кровососами не на жизнь, а на смерть. Слишком много льётся крови… Поэтому решение магов Капитула и властителей Ночного народа о перемирии воспринимается как начало хаоса.Охотник на вампиров, чародейка из академии Конгрегации, учёный-целитель и маг-отшельник – каждый из них ведёт свою собственную войну с чудовищами. Какова же их роль в запутанной игре? Какие цели преследуют те, кто её затеял?

Очень богатый голос у чтеца, интонации замечательные, очень легко делает старческий голос и молодой, глубокий или звонкий, очень замечательно играет свои голосом. и самое главное наконец-то книга Перумова (полноценная, а не большой рассказ) озвучена, хорошое начало!!

О силачах- богатырях , умельцах-магах , исследователях-книжниках , чудищах и разбойниках повествует в своей книге волшебный Ник Перумов. Славянизмы , древние поверья и дух Отечества с прекрасной долей юмора и экскурс в языческие времена- вот что такое всегда востребованный основоположник Перумов. Кирилл Рацек замечательно вживается в текст колдуна – автора. Хороши оба- и увлекательные истории о ведьмах, упырях и вампирах- по-русски и превосходное чтение актёра Рацека. Категорически и решительно рекомендую. Кряжистый народ достоен того , чтобы о нём узнали многие…Одно земляное масло чего стоит ! Предубеждения , страхи , поверья…Всё это превосходно!

Чтец очень хороший, чего не могу сказать о книге. Явно не хватает драйва, зато очень много целых блоков скучных описаний из жизни магов и вампиров. Заинтриговывает и набирает обороты книга уже далеко за середину, так что кто-нибудь более нетерпеливый может и не дотерпеть… Хотя в конце уже слушал не отрываясь, поэтому в итоге совсем скучной книгу назвать не могу. Ну и закончилось все на самой интересной ноте, так что хочешь – не хочешь придётся покупать продолжение )))

это не художественная книга а энциклопедия по выдуманному миру.

2/3 книги занимает нудное описание механик, анатомии, физики и т.д.

долго ждал когда же начнется сюжет… на последних 10 страницах наконец начался завязываться и… закончился.

ок, купил второй том. надеюсь там сразу перейдут к сути:)

Радцик это просто бомба, слушать одно удовольствие, ну а Перумов это мэтр жанра фентези, его не нужно рекламировать. Прослушал на одно дыхании, Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Мэтр… Его можно… спасти? – Мастер глядел на алхимика горящими, ввалившимися от бессонных ночей глазами.– Спасти нельзя только закопанный в землю труп с отделённой от туловища головой

земле. Сила Семискрещенья пронеслась над ней, ледяное

Магия обходится без посредников, говорил он. Наши заклинания, формулы, руны, амулеты – просто костыли для калек. Истинный маг воздействует силой непосредственно на объект, и никак иначе.

Копчик просидел над совнёй всю ночь и, конечно, почти ничего не отдраил. Зато потом его знатно отдраил плетью сам урядник. Хомка орал благим матом и просил пощады, но добился лишь того, что его ещё и отпинали ногами.

Не обратили, нет – просто уморили. А он, дескать,

Описание книги

В мире на обломках какой-то древней империи, о которой все давно позабыли, царит извечный раздор войны между людьми и вампирами. Маги и охотники сражаются с жестокими кровососами не на жизнь, а на смерть. Слишком много льётся крови… Поэтому решение магов Капитула и властителей Ночного народа о перемирии воспринимается как начало хаоса.

Охотник на вампиров, чародейка из академии Конгрегации, учёный-целитель и маг-отшельник – каждый из них ведёт свою собственную войну с чудовищами. Какова же их роль в запутанной игре? Какие цели преследуют те, кто её затеял?

Аудиокнига Ника Перумова «Охотники. Пророчества Разрушения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 00 мин. 02 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора