16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Молли Блэкуотер. За краем мира

Молли Блэкуотер. За краем мира

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, образовавшийся в результате катаклизма, разделён на части. Большую занимает Бриатанния – империя, аналогичная викторианской Британской империи. Ей требуется всё больше места, ресурсов, и она начинает теснить своих северных соседей, русских, вглубь их земель, за хребет Карн Дред. Начинается война.В это неспокойное время юной Молли, благовоспитанной дочери железнодорожного доктора, приходится бежать из родного Норд-Йорка, потому что она открывает в себе дар предвидения. Девочка попадает на передовую, где во время боя её похищают волк и медведь, которые оказываются молодыми магами-оборотнями Rooskies.Через многие испытания придётся пройти Молли и многому научиться у тех, кого в её стране считают варварами, чтобы вернуться домой…

Наконец-то этого замечательного автора начали озвучивать хорошие чтецы. сама история про девочку которая отличается от обычных людей. она ведь не виновата в этом, и нет чтобы помочь, обучить, правительство таких детей.... а вот дальше лучше читать или слушать. ведь чтец Михаил Мурзаков у этой аудиокниги превосходен, он чарующе играет своим голосом, не повторимо может сказать молодым голосом и старым, озорным и печальным. Советую всем слушать обязательно, чтец выше всех похвал, а новый мир мэтра Перумова восхитителен

Книга очень завлекает! Чтец Михаил Мурзаков завораживает! Детский голос может прочитать ПРЕЛЕСТНО!) Я могу только сказать что ‘’Хорошего автора читает хороший чтец,,

P.s. Это мое личное мнение.

Супер! Раньше читал только в бумаге, хороший автор. Но так его начитать, раскрыть сразу целый мир, позволив погрузиться в него занимаясь другими делами не отвлекаясь на чтение....... БЕЗУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Это лучшее подростковое фэнтези,написанное нашим автором. И для подростков и для взрослых, читал/слушал с огромным удовольствием. Просто класс!!!

Для взрослого простовато- на 3, для подростков на- 4 и, может, больше. Чтец очень умело играет голосами! Читает эмоционально, вдохновенно. Паузы расставлены, где нужно. В целом понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Слова — что слова! Они обидны могут быть, но только если ты сам внутренне с ними согласен

На Бога надейся, да сам не плошай. Он тем поможет, кто сам себе помогает. Слабые да никчёмные ни земле, ни роду не нужны, — сквозь стиснутые зубы шепнула Молли колдунья.

и даже эта задавака Кейт Миддлтон, которая до сих пор упрямо уверяет всех, что непременно выйдет замуж за принца, даже она прикусила бы язык

Не сидите, как говорят Rooskies, arshin proglotiv, то есть осуществив введение в пищевод длинного и твердого измерительного инструмента в целях придания телу особо прямой осанки

«Магия — это не когда берёшь. Магия — это когда отдаёшь.

Описание книги

Мир, образовавшийся в результате катаклизма, разделён на части. Большую занимает Бриатанния – империя, аналогичная викторианской Британской империи. Ей требуется всё больше места, ресурсов, и она начинает теснить своих северных соседей, русских, вглубь их земель, за хребет Карн Дред. Начинается война.

В это неспокойное время юной Молли, благовоспитанной дочери железнодорожного доктора, приходится бежать из родного Норд-Йорка, потому что она открывает в себе дар предвидения. Девочка попадает на передовую, где во время боя её похищают волк и медведь, которые оказываются молодыми магами-оборотнями Rooskies.

Через многие испытания придётся пройти Молли и многому научиться у тех, кого в её стране считают варварами, чтобы вернуться домой…

Аудиокнига Ника Перумова «Молли Блэкуотер. За краем мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора