16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Хедин, враг мой. Том 2. «…Тот против нас!»

Хедин, враг мой. Том 2. «…Тот против нас!»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все силы, действующие на просторах Хьёрварда, активизируются. Ракот в союзе с Райной выступает против Древних Богов. Сильвия Нагваль нападает на Долину Магов. Хедин отправляется в пределы Неназываемого, а Клара Хюммель – на поиски мужа. Матфей Исидорти и Гелерра готовятся к броску в Неведомое.Все это происходит одновременно. Неужели есть какой-то глобальный план? И если это новая задумка Хедина, то какие роли в ней отведены главным героям? Все сомневаются друг в друге, а тем временем разгорается жестокая битва. Теперь борьба идет не просто за власть над миром. Кто победит в войне за Упорядоченное? Будут ли вообще победители?

Книга просто отличная, слушал с удовольствием, и конечно помимо содержания аудиокнига сильно зависит от чтеца. Касаемо этой книги сошлись все плюсы и содержание и чтец, так что рекомендую очень

Отлично, озвучена еще одна книга Ника Перумова, из цикла «Гибель Богов 2» в достаточно короткий срок. Надеюсь исполнитель доберется когда-нибудь и до «Летописей разлома».

Продолжение потрясающее… и чтец достойный… персонажи оживают при прослушивании и кажутся реальными,оживая по желанию автора и чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все силы, действующие на просторах Хьёрварда, активизируются. Ракот в союзе с Райной выступает против Древних Богов. Сильвия Нагваль нападает на Долину Магов. Хедин отправляется в пределы Неназываемого, а Клара Хюммель – на поиски мужа. Матфей Исидорти и Гелерра готовятся к броску в Неведомое.

Все это происходит одновременно. Неужели есть какой-то глобальный план? И если это новая задумка Хедина, то какие роли в ней отведены главным героям? Все сомневаются друг в друге, а тем временем разгорается жестокая битва. Теперь борьба идет не просто за власть над миром. Кто победит в войне за Упорядоченное? Будут ли вообще победители?

Аудиокнига Ника Перумова «Хедин, враг мой. Том 2. «…Тот против нас!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 59 мин. 17 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip