16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Хедин, враг мой. Том 1. «Кто не с нами…»

Хедин, враг мой. Том 1. «Кто не с нами…»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все силы, действующие на просторах Хьёрварда, активизируются. Ракот в союзе с Райной выступает против Древних Богов. Сильвия Нагваль нападает на Долину Магов. Хедин отправляется в пределы Неназываемого, а Клара Хюммель – на поиски мужа. Матфей Исидорти и Гелерра готовятся к броску в Неведомое.Все это происходит одновременно. Неужели есть какой-то глобальный план? И если это новая задумка Хедина, то какие роли в ней отведены главным героям? Все сомневаются друг в друге, а тем временем разгорается жестокая битва. Теперь борьба идет не просто за власть над миром. Кто победит в войне за Упорядоченное? Будут ли вообще победители?

Нудная , скучная, затянутая и вообще почти ни о чем кроме раздумий и ненужных описаний не повествующая. Жалко даже платить за такую книгу, написана ради её продажи исключительно, имхо.

Настолько нудная книга…не думала что возможно настолько утомить читателя.. словесные излияния слишком затянуты ..жалко денег, люблю эту серию но терпения на эту книгу точно не хватит

Отличная серия, хочется слушать дальше и дальше, сюжет закручивается, думаешь вот сейчас на финишную выйдут, а нет тут появляется, что то новое!!!!

Спасибо за книгу. Очень ждём когда будет озвучена вся серия Упорядоченного, круто что это делает один чтец. Этот роман вполне динамичный, моя любимая линия и Матфеем, и АнАвагаром

Если Вы автор этой нудятины, которой является данная книга, читаете данный отзыв, хочу сказать:

Пустота пустоты в пустоте, которая является пустотой и есть данное произведение! Пожалуйста, не пишите больше только ради денег или вообще не пишите. Ранее у Вас были достойные произведения, теперь их не стало, остался только тупой и не прикрытый заработок бабла!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все силы, действующие на просторах Хьёрварда, активизируются. Ракот в союзе с Райной выступает против Древних Богов. Сильвия Нагваль нападает на Долину Магов. Хедин отправляется в пределы Неназываемого, а Клара Хюммель – на поиски мужа. Матфей Исидорти и Гелерра готовятся к броску в Неведомое.

Все это происходит одновременно. Неужели есть какой-то глобальный план? И если это новая задумка Хедина, то какие роли в ней отведены главным героям? Все сомневаются друг в друге, а тем временем разгорается жестокая битва. Теперь борьба идет не просто за власть над миром. Кто победит в войне за Упорядоченное? Будут ли вообще победители?

Аудиокнига Ника Перумова «Хедин, враг мой. Том 1. «Кто не с нами…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 06 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip