16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Душа Бога. Том 2. Часть 1

Душа Бога. Том 2. Часть 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое масштабное эпическое полотно в отечественной фантастике. Цикл, ставший классикой русского фэнтези. Один из самых больших литературных русскоязычных фэндомов. Всё это – «Гибель богов» Ника Перумова!История, начатая больше тридцати лет назад, подошла к своему завершению. Мы узнаем, что случилось со всеми героями саги, смертными и бессмертными, уцелела ли вселенная Упорядоченного и вышел ли кто-нибудь победителем в схватке вселенских сил.В день, когда заканчиваются все пути, открываются все двери и находятся ответы на все вопросы. В день Рагнарёка, истинной гибели богов.

Хорошо, хотя стремление Перумова закончить все-все линии приводит к некоторой хаотичности повествования. Героям в итоге уделяется мало удельного времени, и все слегка скомкано. Но читать все равно будем - ибо еще со школы началась "Гибель Богов"...

Иван Дмитриев согласен,давно пора уже гб 2 закончить,про Раба Неназываемого мы вообще молчим!

Ник Перумов - один из моих любимых авторов. Порадовало продолжение серии в озвучке. Мир живой, яркий, герои проработанные. Чтец Роман Волков неплохой

такая долгая лини, объединение судеб многих персонажей, захватывающая серия, столько откровений и мудрости написанной в лёгкой форме, слышащие да услышат !

Уважаемые слушатели, наконец подходит к завершению Сага Упорядоченного, невероятный труд как Ника так и Романа Волкова, который как Голос Ника Перумова озвучивает всю серию. Надеемся услышать все книги! спасибо!

ребята это бомба! жалко что пока половина, но все равно, наконец то дело идёт к завершению. тут все герои из всех книг, даже мой любимый Трогвар! чтец отличный! ждём последнюю часть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое масштабное эпическое полотно в отечественной фантастике. Цикл, ставший классикой русского фэнтези. Один из самых больших литературных русскоязычных фэндомов. Всё это – «Гибель богов» Ника Перумова!

История, начатая больше тридцати лет назад, подошла к своему завершению. Мы узнаем, что случилось со всеми героями саги, смертными и бессмертными, уцелела ли вселенная Упорядоченного и вышел ли кто-нибудь победителем в схватке вселенских сил.

В день, когда заканчиваются все пути, открываются все двери и находятся ответы на все вопросы. В день Рагнарёка, истинной гибели богов.

Аудиокнига Ника Перумова «Душа Бога. Том 2. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 52 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-222-39042-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip