Отзывы на аудиокнигу «Алмазный Меч, Деревянный Меч. Том 2»

Читал эту книгу лет 20 назад, тогда очень зашло, и эта и ещё несколько томов продолжений. Интересный Главный герой и в целом хорошая серия – твёрдое интересное фентези

Это было восхитительно! Такой сюжет с таким актером озвучки. Просто приклоняюсь перед талантом этих мастеров своего дела. К покупке рекомендую однозначно! Очень хочу слышать вторую книгу в исполнении того же актера. Пожалуйста!

Книга отличная, очень жду продолжение приключений Кера, Клары, Императора и остальных героев. Озвучка понравилась. Надеюсь что исполнитель озвучит всю серию Летописи разлома.

шедевр. читал ещё в детстве, решил спустя почти 10 лет переслушать. метр Перумов на высоте. огромная благодарность Сергею Уделову за озвучку.

Читал студентом, каждый новый том на задних партах лекторской и обычно на высшей математике. Я был восхищен. И не жалел время которое я тратил затем на перепись лекций. Но спустя 20 лет слушая я уже не чувствую ничего. Особенно из за озвучки. Герои просто как болванки со стереотипых персонажей. Но… когда мне было 20 я был фанатом АМДМ

Что то тяжелее вторая книга зашла. Впереди много много книг про некроманта ждут, надеюсь будет так же интересно как и 15лет назад

Ещё в детстве читал Летопись, и помню как бежал с нетерпением, за новой, сейчас уже спустя 20 лет решил послушать и вернуть себе частичку детства. Что говорить, книга просто великолепная, как тогда так и сейчас. Чтец просто настоящий профессионал своего дела, он смог один дать каждому персонажу «свой» голос. Особенно мне понравился император.

Как и первый том это великолепное продолжение лучшей серии Ника в его творчестве.Каждая книга тока увеличивает масшаб,разные сюжетные линии с любимыми героями.

Жаль что следующая книга идет в исполнении не Сергея Уделова,странно конечно

Просто шикарно, сюжет все затягивает больше и больше. Автор очень подробно описывает события раворачивающиеся в разных мирах!

Читал очень давно, до сих пор на книжной полке стоит бумажная версия. Ну что тут можно сказать? Очень запоминающийся книга. Нагнетание интриги, мрачная атмосфера, множество интересных персонажей – классический ранний Перумов, больше событий меньше философии, хотя и она присутствует, но совершенно не мешает.

05 ноября 2020
1998