16+
текст
PDF

Объем 241 страница

2015 год

16+

Анатомия бодибилдинга

Иллюстрированное пособие по скульптурной проработке мышц.
текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Новая редакция бестселлера Ника Эванса содержит 100 базовых упражнений, а также более сотни их разновидностей, которые помогут вам усовершенствовать свое тело.Для широкого круга читателей.

Хорошая книга для старта. Упражнения базовые, ничего лишнего. Всё сопровождается точными биомеханническими пояснениями и анатомическими рисунками.

Мне книга понравилась. Обложка книги отражает её содержание. В книге есть картинки, на них указаны мышцы (указаны их названия на русском языке, выделены цветом), которые можно проработать и варианты упражнений для тренировок определённы мышц. Даны рекомендации для правильного выполнения каждого упражнения.

шикарная книга для середнячков и профи. Для новичка она бесполезна, т.к. прорабатывать отдельно мышцы для начинающего бесполезно. Но для общего развития она полезна для всех.

Абсолютно бесполезное чтиво.

Перечислены группы мышц и возможные варианты упражнений, которые по мнению автора должны на эти мышцы воздействовать.

Если Вы новичок в бодибилдинге – начните с книг Стюарта Мак Роберта (мифический персонаж, однако продвигает правильные идей: главное в ББ – циклирование нагрузки и БАЗОВЫЕ упражнения, каковых всего 3-5 штук).

Если Вы не новичок… тогда Вы лучше других знаете, после каких упражнений какие Ваши мышцы болят.

п.с. Данную книгу можно приобрести – в качестве наглядного пособия, чтоб было – но исключительно в бумажном варианте и качественной полиграфии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая редакция бестселлера Ника Эванса содержит 100 базовых упражнений, а также более сотни их разновидностей, которые помогут вам усовершенствовать свое тело.

Для широкого круга читателей.

Книга Ника Эванса «Анатомия бодибилдинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-985-15-2310-4
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf