Отзывы на книгу «Увидимся в Сен-Тропе»

Эта книга заставила меня погрузиться в совсем не знакомый мне мир ярмарки тщеславия. Настолько мастерски описана история одного дня, что ты невольно становишься участником разворачивающийся интриги!!!

Элина!!! Она прекрасна!!! Мне так не терпится узнать, что же у них будет с Тимой!!! Жду продолжения!!! Автор вызывает симпатию, потому что иногда складывается впечатление, что читаешь личный дневник. А это говорит об искренности ! Супер!!!

Купил своей девушке книгу, и она осталась в восторге, решил прочитать. Конечно рассчитано на женский коллектив, но мне было интересно чем же закончиться интрига. Поржал над Chip’n’Dale, это было мощно автору 5 баллов ✌

Прочла книгу за одну ночь! Что стало совершенной неожиданностью. Сюжет закручен, остановится просто невозможно. Хочется докопаться до правды! Всю «дорогу» меня сильно раздражали обе героини! Своим снобизмом, высокомерием и оторванностью от реальной жизни. Но в конце книги я изменила свое мнение на их счёт.

Читается очень легко.

Сначала я прочитала в электроном виде. Теперь заказала в печатном. Думаю, это говорит о многом. Не буду спойлером, но скажу, что эта история, несмотря на всю иронию, заставила меня задуматься и взглянуть на определенные вещи под другим углом.

Замечательная сюжетная линия. Моя девушка Юля, была в полном восторге! Она прочла книгу за ночь! Спасибо автору за такую живую, актуальную и захватывающую историю. Моя девушка настолько впечатлилась и заинтриговала меня, что я тоже решил последовать ее примеру и прочитал книжку. Могу с уверенностью сказать, что это не сугубо женская литература. Мне было тоже очень интересно! Особенно мне понравился момент, когда они все таки доехали до нужного адреса. :)) соседи очень напомнили мне моих соседей, любителей передач «Малахова». Юмор на высоте!

Роза Марковна – это просто восторг! Я давно так не смеялась читая книгу. И знаете что? Несмотря на весь юмор и вроде как легкое повествование , пару раз у меня было состояние «кома в горле»…и я просто кинулась звонить мамочке, бабушкам и папе. Спасибо за эмоции.

Сначала роман «Увидимся в Сен-Тропе» прочла моя дочка, ей как раз 23 года, как и одной из героинь. Она посоветовала прочесть и мне, убеждая, в том, что и мне должна понравится история. Я отнеслась скептически по началу, каюсь. Но начав, не могла остановиться! Я как будто вернулась в молодые годы! Ведь по сути, времена не меняются! И проблемы у людей всегда одни и теже.

При всем моём уважении к автору, но как-то очень затянуто и однообразно… не смогла до конца дочитать. Я думала, что там будет какой-то дико закрученный сюжет, а на деле одно и тоже…

20 сентября 2018
Издательские решения