Отзывы на книгу «Раб. Книга 2. Вкус свободы»

Очень понравилось! Хороший язык, интересная почти детективная история с хорошей проработкой психологии, причем не занудно, а динамично.

шедевр! Очень понравился сюжет, читается легко ничего лишнего. Спасибо автору за работу, обязательно прочту и другие работы автора. Спасибо.

Я не знаю, что в этой книге за магия, но она просто затягивает. Хочется ещё и ещё жить в мире Талли с Антером. Переживаешь за них, как за родных. И так интересно, что там с этим Тарином, столько загадок. И извечные человеческие ценности, о которых снова и снова думаешь. Душа откликается на все сто.

Перечитываю уже второй раз и также интересно как в первый, сюжет затягивает и не хочет отпускать. Книга читается на одном дыхании,каждый раз переживаешь за главных героев,как будто это происходит с тобой

Вторая книга серии меня не разочаровала! Сюжет по прежнему остаётся динамичным и увлекательным, отношения между героями развиваются, нет никакого застоя или затянутости, читается на одном дыхании!

Сильная, трогательная, душевная Книга!!! Прочитала на одном дыхании. Эта серия бесподобна ! «Раб» проникает в мысли, эмоции. Сюжет неординарный, в нем переплелись любовь, интриги, тайны, жестокость и доброта, высокие технологии и рабство. Книга покоряет с первой страницы. Спасибо Нидейла за Миры и героев, которые даришь нам!

Влюбилась в серию с первых слов! Удивительная, невероятная история! Шквал эмоций! Оторваться невозможно! За год перечитала раза 3 уже, наверное.

Очень сильные характеры у главных героев, очень правильные взгляды на жизнь, прочитав, самой хочется стать немного лучше, благороднее… Когда хочется чего-то почитать такого, чтобы на душе стало светлее, почитайте, не прогадаете.

Единственное, конец показался немного смазанным.

Спасибо Нидейла за вашу книгу. Очень динамичная и захватывающая серия. Сюжет приковывает и держит в напряжении до самого конца. Вызывает смешанные чувства, заставляет задуматься о добре и зле, показывает извращенность человеческой сути на фоне вседозволенности. Но главное достоинство данной серии это умение автора показать всю силу, мужество, стойкость и чистоту души человека, даже если тебя считают вещью. Спасибо.

Продолжение истории Тали и Антера не менее интересно. Страсти накаляются, тайны множатся, задание становится все опаснее, а чувства обостряются. Очень переживаешь за героев, за их любовь, за успех миссии героини. Оторваться невозможно. Всем советую!

Во вторую книгу я влюбилась также, как и в первую! Любовь и ненависть, доброта и жестокость, бесправие и вседозволенность, все настолько переплелось. На фоне неограниченной власти над человеком, полнейшей безнаказанности, такие сильные и чистые чувства, такая сила духа! Замечательная книга!

15 октября 2018
2015