Нелли Власова

25 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Нелли Власова – личный консультант десятков успешных бизнесменов, кандидат психологических наук, основатель Центра «Харизма», где учат предпринимательскому мастерству, автор книг о рекламе, маркетинге, личностном росте. На протяжении трех десятков лет, начиная с 1962 года, Нелли Макаровна Власова преподавала в Новосибирском институте железнодорожного транспорта, а также предоставляла консультации бизнесменам и предприятиям. В 1972 году она защитила кандидатскую диссертацию по психологии обучения, в начале 1990-х присоединилась к команде Бориса Ельцина, а позже участвовала еще в нескольких политических кампаниях. В 1997 году Нелли Макаровна основала Центр бизнес-мастерства «Харизма», а через 7 лет присоединилась к команде преподавателей МВА по курсу «Менеджмент» МИРБИС (Москва). Власова входит в десятку наиболее влиятельных женщин города Новосибирска, а также обладает титулом «Человек года» (2010) в области бизнес-услуг. Нелли Макаровна разработала авторские программы на основе знаний психологии, рекламы, приемов продвижения услуг или товаров, мастерства переговоров. Наиболее популярными считаются ее следующие книги: [ul]«Сам себе психотерапевт: на жизнь не обижаюсь!»; «Счастье, когда тебя понимают, или Стрелы убедительности»; «Краткий кодекс переговорщика»; «Роман с клиентом. Привлечение, ухаживание и удержание»; «Защита от манипуляторов всех мастей»; «Укроти дурной нрав! Самопомощь для взрывных».[/ul] Рекомендации Нелли Макаровны помогли сотням людей организовать прибыльный бизнес, добиться гармонии с окружающими и достичь других жизненных целей.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Нелли Власовой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Представьте себе уже взрослого человека, со своим жизненным багажом, отягощенного стереотипами и убеждениями и стоящим перед кризисом.

    Нет, не перед этим, сегодняшним, общемировым, а более скромным, личным и более 10 лет назад.

    Говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека,

    всего час - чтобы оценить его, и всего день, чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

    Нелли Макаровна - это тот человек, который НАВСЕГДА.

    Прочтите ее книги, поймите что «на хлеб зарабатывают руками, на масло - головой, а на икру- идеями», а оптимист это тот человек, кто падая с 15 этажа, на лету кричит «пока все идет хорошо!»

    Н.М. Власова открыла свой Центр бизнес – мастерства «Харизма» в 58 лет. Много вы встречали женщин, открывающих свое дело в такой возрасте?

    А в 70 (уж, простите мне, Нелли Макаровна, разглашение такой интимности) настолько востребована и интересна своими тренингами и консультациями, что нам, идущим следом, еще учиться и учиться.

    Даже не сомневаюсь, что книги вам понравятся.



    Очень люблю Нэлли Макаровну. Потрясающий, харизматичный, добрый и справедливый человек. Она делится своими знаниями, которые изменяют жизнь и видение своей жизни любому человеку. Каждое ее слово наполнено смыслом и побуждению к действию. Карманные справочники– это как «Книга перемен» Использование любого справочника– первый шаг к изменению своей жизни.Новый этап в жизни любого думающего и развивающегося человека. Это фундамент для личностного роста.Видение своей жизни и всех ее аспектов под оптимистичным углом. Наполнение положительной энергией все ее записи. Очень рекомендую тем, кто ищет свое предназначение в жизни.

    Сейчас, наверное, самое модное слово «Антикризисное», а я прочитала такую книгу антикризисную. Ведь кризис в первую очередь зарождается внутри, от страха и не уверенности в себе и т.д. А после «Жизни в полете» хочется летать, и некоторые черные краски чуть сереют, а серые белеют….

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв