16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь не по сценарию

Любовь не по сценарию

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Факты из жизни популярной телеведущей.«Любовь не по сценарию» – это трогательная история простой девчонки из Самары, которая приехала покорять Москву без гроша в кармане и сумела стать известной.Нелли Ермолаева без прикрас рассказывает о родах в Майами, воспитании ребенка, работе на телевидении, закулисье «Дома 2», борьбе с различными комплексами, поиске себя и разработке собственного имиджа, сделавшего ее популярной. А ее выводы из этих историй наверняка будут полезны всем тем, кто захочет пойти по ее стопам и прослушает эту аудиокнигу.© Ермолаева Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Талант в движении, обучении и постоянной работе – пожалуй главный посыл данной книги. Остальное – шелуха. В остальном – местами трогательно, местами раздражительно. Приятно, что она не выстраивает из себя идеала успешности и психоанализа. Ожидал разочарования, но от прослушанного в основном остались приятные впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Факты из жизни популярной телеведущей.

«Любовь не по сценарию» – это трогательная история простой девчонки из Самары, которая приехала покорять Москву без гроша в кармане и сумела стать известной.

Нелли Ермолаева без прикрас рассказывает о родах в Майами, воспитании ребенка, работе на телевидении, закулисье «Дома 2», борьбе с различными комплексами, поиске себя и разработке собственного имиджа, сделавшего ее популярной. А ее выводы из этих историй наверняка будут полезны всем тем, кто захочет пойти по ее стопам и прослушает эту аудиокнигу.

© Ермолаева Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Нелли Ермолаевой «Любовь не по сценарию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 17 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip