Отзывы на аудиокнигу «Пенсионерка Лариса Морозова инвестирует 10 лет, живет на дивиденды и уже объехала 65 стран. Мы узнали, как ей это удалось»

это первое, что я слушала об инвестициях. Возник интерес изучать вопрос дальше. Спасибо!

надо будет послушать/почитать что-нибудь ещё у вас.

Интересно послушать опыт, человека, который начинал с нуля, на фондовом рынке, но все таки у неё была база экономиста она была хоть и косвенно но связана с этой темой, таким людям как я без опыта на бирже и вообще в экономической науке, тяжеловато слушать, так как нет знаний, даже базовых понятий рынка.

Очень познавательный подкаст. Профессионал делится своим опытом о дивидендной доходности и всех нюансах. Рекомендую к прослушиванию этот материал!

на данный момент лучшая часть из серии. Лариса, у которой брали интервью очень харизматично и со знанием дела рассказывает о сложных вещах простым языком. Пойду подписываться на ее телеграмм-канал)

информация, несомненно, полезная, но лично я ничего нового не узнала из этой аудиокниги, так как слышала разные интервью с Морозовой и все они информативно одинаковые. Очень режет слух «дЕвиденТы». Но если абстрагироваться, то полезную информацию подчерпнуть можно.

18 декабря 2019
34 мин. 14 сек.