Бесплатно

«Начинаю новую жизнь и отказываюсь от всего!»: на чем бы еще сэкономить, чтобы отложить деньги

Аудио
Из серии: Калькулятор
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
О книге
  • Книга доступна бесплатно

Отзывы 5

Сначала популярные
Юлия Кубракова

В этой книге ничего лично я не услышала. Тем кто уже давно экономит, вообще может быть не интересным. Эта книга рассчитана на более обеспеченных людей.

Елена Рябова

Двое ведущих делятся друг с другом как и на чём они экономят. Лично для меня ничего полезного, нового не услышала. Советы из разряда – не выбрасывать еду, не покупать лишнее, в магазин ходить реже и не в час-пик…

Удивило, что ведущая ежемесячно откладывая 30тыс.руб. не инвестирует их, а по ее словам откладывает и забывает о них. Смысл?

Ведущий откладывает в два раза меньше, инвестируя.

Еще удивило, что ведущая так ведет учет своих расходов, что результат может увидеть только в конце года… Не удивительно, что при таком подходе ей приходится выбрасывать лишнюю еду/продукты.

Вообще услышать о выбрасывании еды было дико.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" (Вовочка) ))

В смысле в конце выпуска они дают нам советы по экономии.

Виталий Грачев

Больше мотивационная лекция, что тоже неплохо иногда. Никаких конкретных инструментов для формирования бюджета. Но для заимствования опыта, прослушать можно.

отличная полезная книга. мотивирует экономить не в ущерб себе. приводит примеры реальных историй людей. особенно про девушку, сэкономившую на обедах на 2 года жизни за границей

Сергей Хрусталев

Не понимаю почему отзывы по 4 звезды. Бессмысленный спор двух ведущих. Практических советов нет. Есть гораздо более достойные произведения.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой