Отзывы на книгу «От винта! Не надо переворачивать лодку. День не задался. Товарищ Сухов»

Очень своеобразный автор! Ни разу не лирик, но свой круг читателей у него будет всегда. Книги, может несколько суховаты, но интересны. То что объединили в сборник, это вообще отлично! Но, повторюсь на любителя!

Такое впечатление, что все персонажи автора страдают той или иной формой кретинизма. Во всяком случае, связно говорить у них не получается – только орать короткими фразами, практически гавкать. Раскрытие характеров – на уровне школьного сочинения на тройку с минусом (по доброте). Сюжет плоский как земля в представлении Птолемея. А вот «китов»-то – какой-либо изюминки в сюжете – нет. Все уныло, предсказуемо и заезженно, как какой-нибудь Владимирский тракт. Поставил бы ноль, если б можно было.

Невозможно корявый текст. Персонажи не в состоянии построить фразу длиннее 2-3 слов, из-за чего выглядят крайне тупыми. Обилие восклицательных знаков напоминает дамские «иронические детективы».

Эх, хороший автор! Книги динамичные и интересные, смущает только то, что цена на них все время увеличивается. С одной стороны – это может указывать на высокое качество и востребованность, но с другой стороны – это недоступность для читающих людей, которые не всегда ориентируются на моду и имеют оч. высокий достаток.

gusarova.en, покупайте на сайте автора http://book-one.click , там цены приемлимые и напрямую от автора.

сталь с гоубым узором зашла на ура …я там служил недалеко в эти времена ....очень все узнаваемо в родном КСАВО....читал еще некоторые произведения автора …мне понравились…воды нет персонажи на фронте ведут себя логичнои адекватно

этот автор мне нравится, есть у него своя изюминка.несколько суховато,но динамично и интересно.свой стиль и манера письма-главное пока 'звездной' болезни не наблюдается!на любителя.

Лично мне понравилось. Пусть немного суховато, зато рояли не так уж заметны. Главный герой вызывает положительные чувства, опять же концовка неожиданна. Автору: так держать!

чтение о муках ГГ не обращающих внимание на ужас личный ради Отечества, улучшение будущего для потомков, заряжает позитивом в наше время протухшей идеологии. понравилось. рекомнндую для отдвха души.

Заслуженно один из самых унылых альтернативщиков. Пишет сухо, коряво и уныло, персонажи шаблонные и картонные, диалоги примитивные и унылые. Даже Михайловский на его фоне выглядит интересным писателем, его книги хотя бы смешны, примерно так же воспринимаются фильмы Саши Невского, как нелепые и корявые комедии, у Найтова даже этого нет.

Нравится. Но! Черезмерное количество восклицательных знаков напрягает! Впечатление что все постоянно орут! Трудно читать! Иначе поставил бы 4.

31 октября 2019
978-5-17-118357-8