Прежде чем ваш ребенок сведет вас с умаТекст

Читать 26 стр. бесплатно
Читает Алексей Шулин, Дмитрий Креминский, Таша Романова
21 января, 17:153211049

Если это ваша первая книга о воспитании детей, отложите ее на потом. Книга сконцентрирована на наказаниях и, хотя основная мысль автора, что хорошие отношения должны быть в основе семьи, сама тема построения тёплых отношения с детьми и эмпатии не раскрыта, все строится на коррекции поведения, тайм-аутах, изоляции, что на мой взгляд может работать в каких-то крайних случаях, но отношения так не построишь.

Прочтите сначала несколько книг о построении отношений с детьми.

Елена, мать троих детей.

11 января, 01:53allachita

Прочитала ознакомительный фрагмент и решила немедленно пробрести эту книгу, потому что моя 7-летняя внучка УЖЕ сводит и родителей и меня с ума. В конце декабря 19 года меня пришлось две недели после школы водить ее на профилактические процедуры в медучреждение. Это было что-то! Убегала, не слушалась, устраивала истерики. И когда после последнего сеанса родители. наконец-то, забрали ее у меня, я села на первый попавшийся диванчик в этом учреждении и не двигаясь просидела два часа – не было сил идти. Думаю, что каждому, кого так выматывают дети, знакомо это состояние. Поэтому эта книга для меня и для родителей внучки как спасательный круг для топающего. Беру!

21 февраля, 18:35autoreg865232008

Не читайте этого автора, не калечьте психику ваших детей, это рекомендации по дрессуре, руководство как добиться хорошего поведения, чтобы дети не мешали вам жить. Эта книга мне попалась первой, я была поражена, неужели так можно обращаться с детьми. Хорошо что потом я прочла Петрановскую и Гипенрайтер, это те авторы которых надо прочесть ещё до рождения вашего ребёнка, но никогда не поздно начать. Удачи всем найти контакт, понять вашего ребёнка, увидеть в нем человечка со своим внутренним миром. Больше всего на свете ему нужны вы, любящие и понимающие, не смотря ни на что.

27 января, 23:01autoreg1074116394

Блестящая книга, минимум воды, максимум пользы. Уже начали применять, есть результаты. Ребенок ложится спать вовремя, лучше ест. Всем родителям советую. Особенно заставляет задуматься, кого растим, на что детей провоцируем своим попустительством.

18 января, 10:46staspn78

Читал книгу два раза, слушал, в машине, тоже два раза.

Одна из лучших книг по воспитанию детей, на мой взгляд, всё работает. Главное договоритесь со своей второй половиной о синхроности. У вас всё получится.

Советую!