Отзывы на аудиокнигу «Наследник в довесок, или Хранитель для дракона»

Замечательная и такая милая сказка)) почти всю книгу улыбалась. Немного для меня проскользнуло сходство с книгой « Телохранитель для демона» Е. Звездной, но только в самом начале. Спасибо автору и чтице за хорошее настроение на целый день)

Хорошая книга, читается легко. Есть интрига, необычные повороты сюжета. Великолепные герои – трогательная героиня, несмотря на специфику профессии, фактурный герой – в милого дракончика невозможно не влюбиться. Юмор ненавязчивый, без скатывания в цирк.

Слишком уж наивная сказка. Вроде бы и сюжет есть, и герои неплохи, но диалоги... Суровая воительница несет детский лепет, мачистый дракон вообще чуть не сюсюкает.

Милая история. порой смешная, трогательная. Но вот в то, что героиня с детства обучалась быть воином не верится совсем. милая домашняя девочка, с какой то стати убивающая врагов как кукол. из-за этого чувствовалась фальш. озвучка хорошая и книгу было приятно слушать, как странную сказку с кучей допущений.

Замечательная история))) не затянута)) с юмором всё хорошо)

Спасибо чтецу!

Спасибо автору!

и конечно, спасибо всем, кто принимал участие в создании книги!

goldfish19

Не самый стандартный антураж. Хоть и драконы, но общее оформление отличается от привычных дев-попаданок, ахов и вздохов. Тут вполне себе самостоятельная девушка-воин. И умильный дракончик =)) Забавное сочетание.

Детективная линия присутствует, но не самая заковыристая. Впрочем в этом и не было особой необходимости. Непривычный мир с незнакомыми устоями вполне компенсировал недостаток загадочности.

Слушать было легко и увлекательно.

И чепчик!!! =))

Хорошая книжка. Сюжет незатянутый и весьма динамичный. Слушала на одном дыхании, чудесное произведение. Автору спасибо. Огромная благодарность чтецу. Прекрасно передала характеры героев и описание происходящего.

Увлекательный, быстро развивающийся сюжет. всё живо и динамично, как сама ГГ. Все бы такие няни были, мир был бы чудесный.

Очаровательный дракончик. Женщина - воин, не привыкшая быть женщиной. Владыка, пытающийся отрицать свои чувства. И хэппи энд)).

Очень трогательная сказка. Периодически с накалом страстей. Небольшой перебор с чепчиком, но это такая мелочь. Озвучка супер! Вообщем понравилось всё!

03 декабря 2019
Правообладатели: