Отзывы на аудиокнигу «Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие»

Худшая книга из всей серии! Если в книге о сердце, с вами говорит кардиолог, а в книге о лёгких – пульманолог, то тут – с вами говорит откровенный мракобес, который начинает книгу с того, что классическая медицина – ошибочна.

Что же предлагает автор?

Фен шуй, отказ от ГМО, акупунктуру, повторение ОМ, закаливание по Виму Хофу и ещё целую телегу чепухи, которая хоть и не навредит, но и никак вам не поможет, при реальных проблемах.

Всю книгу можно свести к паре строчек.

"Блуждающий нерв влияет на всё. Ведите здоровый образ жизни".

Самая глупая обскурантистская книга, которая по чистой случайности затесалась среди книг нормальных медиков.

Сложность в прослушивании не возникла. Даже не знаю кому бы я порекомендовала ее прочитать. Но точно не врачам. Засмеют. Вывод автора: блуждающий нерв отвечает за всё. Полощите горло дважды в день. И ведите здоровый образ жизни. Не пожалела, что купила. Но денег таких Книга не стоит. Простите, если кого обидела.

Книга будет интересна тем, кто проявляет заботу своем здоровье. Книга содержательна и при этом не растянута. Чтение книги не монотонное, но иногда интонация опережает содержание.

Книга очень трудна в восприятии при первом прослушивании. Приходится переслушивать отрывками по нескольку раз и только потом начинаешь понимать сказанное. Книга безумно интересна. Анатомия нервной системы, что за что отвечает, и чем командует, увлекает по мере принятия информации. Одназначно можно читать только со старше-подросткового возраста и старше. Младше просто не поймут… Есть отличия с обычной медициной в объяснениях анатомии…

Мне книга понравилась. Но, смеялась в некоторых местах над переводом, а в некоторых над произношение чтеца. Ядро тройничного нерва переименовано в ядро троичного нерва, адипоциты переименованы в адепозиты)))) Но, суть книги мне поннравилась)

Мне книга понравилась!

Оценка могла бы быть выше, если бы в озвучивании не было ошибок)

Тройничный нерв в устах чтеца звучит как троичный)))

А адипоциты как адипозиты)))

13 марта 2021