12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наташа Закхайм – долларовый миллионер, успешный инвестор и популярный бизнес-тренер. Ей удалось преобразовать свои многочисленные долги в прибыль и толчком для этого послужил Роберт Кийосаки и его уникальная методика наращивания капитала. Благодаря тому опыту, которым Наташа делится вы сможете навсегда изменить своё отношение к деньгам, и устранить перед собой барьеры, которые давно мешают вам стать финансово успешным.Наташа рассказывает о том, какие уроки Кийосаки сыграли для неё ключевую роль на пути к финансовой свободе. В конце каждой главы автор предлагает выполнить задания, чтобы развить и закрепить полученные навыки или определить слабые стороны, над которыми стоит поработать.Вы сможете освоить учение Кийосаки вместе с человеком, добившимся успехов по его методу в российских реалиях, а также:– Познаете азы мышления бизнесмена;– Научитесь правилам грамотного инвестирования;– Достигните долгожданной свободы и независимости;– Узнаете секреты обогащения от экспертов.© Закхайм Н., текст, 2015© Дизайн обложки. Бузинова А., 2017© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересная книга. Действтиельно собраны все идеи Кийосаки.


На многие идеи есть понятные русские интерпретации и примеры более подходящие и понятные, чем просто американские. В первую очерередь это про идеи страхования, пенсий и инвестиций.

Замечательная книга! Много историй из личной практики Натальи Закхайм, слушается на одном дыхании и невероятно мотивирует! В книге продолжается тема инвестирования в недвижимость, начатая в предыдущей книге – Тайна Денег, а также преподнесены главные идеи Кийосаки в восприятии автора, на которые начинаешь смотреть с немного другого угла. Рекомендую!

Позитивно, но практики практически нет. В основном общие направления. все говорят о том, что можно купить квартиру в кредит без вложений и получать с нее больше, чем сам платеж. В нашей стране это не реально – при любом кредите нужно 30% тела оплатить и на ремонт иметь средства. кредиты под 15-20% годовых не дают зарабатывать на сдаче в аренду. посуточно можно выкрутиться, но это уже не инвестиция – нужно нанимать людей для уборки, администрирования, давать рекламу, делиться с букингом.

Хорошая книга,все основы,для начинающих в этой теме самое то.Все ясно и понятно.

Осталось применять на практике.

Я слежу за автором в интернете,мне все нравится.Спасибо

Отличная книга! Мотивирует! Позволяет подумать о том, что ещё не все потеряно и есть шанс разрулить жизнь по другому! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа Закхайм – долларовый миллионер, успешный инвестор и популярный бизнес-тренер. Ей удалось преобразовать свои многочисленные долги в прибыль и толчком для этого послужил Роберт Кийосаки и его уникальная методика наращивания капитала. Благодаря тому опыту, которым Наташа делится вы сможете навсегда изменить своё отношение к деньгам, и устранить перед собой барьеры, которые давно мешают вам стать финансово успешным.

Наташа рассказывает о том, какие уроки Кийосаки сыграли для неё ключевую роль на пути к финансовой свободе. В конце каждой главы автор предлагает выполнить задания, чтобы развить и закрепить полученные навыки или определить слабые стороны, над которыми стоит поработать.

Вы сможете освоить учение Кийосаки вместе с человеком, добившимся успехов по его методу в российских реалиях, а также:

– Познаете азы мышления бизнесмена;

– Научитесь правилам грамотного инвестирования;

– Достигните долгожданной свободы и независимости;

– Узнаете секреты обогащения от экспертов.

© Закхайм Н., текст, 2015

© Дизайн обложки. Бузинова А., 2017

© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наташи Закхайм «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 52 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip