12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки

Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для того, чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта аудиокнига. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может быть проще? Однако далеко не всем открыта эта великая тайна денег.Начать путь к финансовой свободе можно и без большого стартового капитала: взяв кредит на оптимальных условиях и выгодно вложив деньги, вы заставите их работать на вас. Узнав секреты обретения финансовой свободы, вы придете к той ослепительной жизни, о которой раньше могли только мечтать.Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как:– успешно применить метод Роберта Кийосаки в России;– начать путь инвестора и создать пассивный доход;– создать и приумножить богатство;– уже сейчас обрести финансовую независимость и перестать думать о деньгах.Не ждите подарков судьбы – слушайте эту книгу и действуйте. И вы станете одним из тысячи моих учеников, которые уже написали мне: «ПОЛУЧИЛОСЬ!»Наташа Закхайм© Закхайм Н., 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Отличная книга для начинающих инвесторов и просто тем, кто хочет научиться генерировать пассивный до

Книга захватывает внимание с первых минут. Во-первых, всегда интересно читать истории реальных людей, которые достигли карьерных высот, потом упали на дно и снова встали на ноги, чтобы опять вскарабкаться вверх. Это именно такая история – автор и ее муж учились инвесторскому делу с нуля. Во-вторых, данная книга – практическое применение уроков, усвоенных из книги Роберта Киосаки «Богатый папа, бедный папа». Одно дело теория, другое – практика. Большим плюсом книги является практический инвесторский опыт автора в российских инвестиционных проектах. Книга не оторвана от реальности одной теорией – каждую главу сопровождают практические советы, примеры калькуляций и ответы на постоянный вопрос: «Как это сделать?».


Книга также будет интересна женщинам, которые стремятся к успеху. Я дал послушать книгу своей жене, и она также прослушала ее с удовольствием. Ей очень понравилась фраза о том что «Ваши дети будут счастливы не тогда когда уставшая мама приготовит очередную кастрюлю борща, а когда оба родителя будут успешными». Теперь мы учимся говорить на языке денег и инвестиций.


Книга мотивирует, заряжает позитивом, дает надежду на лучшую жизнь и побуждает к действию. Ну, а самое главное – формирует новые шаблоны мышления для того чтобы вы начали находить возможности там, где их раньше не замечали.

Сборник советов для успешной жизни, самореализации. Инвестиции в российской действительности и реальности. Перезагрузка собственной головы, настройка на новое обеспеченное будущее.

Книга не подходит тем, у кого сейчас на счету ноль или минус. Автор делает упор на покупку недвижимости и сдачи ее в аренду. На мой взгляд, такой вид вложений очень низкодоходный, более того – при самых минимальных вложениях всегда нужен первоначальный взнос, который есть далеко не у каждого. Также не учитывать этот момент, что если брать несколько ипотечных кредитов, как советует автор, банки просто откажут вам в этом, так как заемщик с таким количеством кредитов не привлекателен для банка. Очень опасно вести такой бизнес ещё и по причине того, что доход может упасть, когда помещение сдаваемое в аренду простаивает, а по кредитам придется платить независимо от того сдается оно в аренду или нет. Проценты по кредиту в банке в России достаточно велики, поэтому выгодным такое вложение денег назвать вряд ли удастся. Такой вид вложений удобен если есть свободные деньги и их нужно просто пристроить, при этом аренда будет лишь компенсировать инфляцию. Также, есть смысл оформить ипотеку и сдавать в аренду квартиру, если подрастают дети и вы хотите к их совершеннолетию обеспечить жильем. Говорю это со знанием дела, у меня есть коммерческая недвижимость и жилая квартира, которые я сдаю в Екатеринбурге. Великого бизнеса на этой деятельности построить невозможно не имея хорошего стартового капитала

Все ж как-то однобоко, как будто только в России возможен только один вид дохода: купить квартиру, разбить на студии и сдавать в аренду. Если автор правда так считает, зачем было раздувать это все на 4 с лишним часа? Между тем советы, которые даются автором довольно актуальны и применимы.

Это очередной шедевр, мотивирующий к движению. Несомненно каждый сам выбирает как ему действовать, но присутствующая здесь глубокая мысль даёт отличный толчок в правильном направлении. Читайте, развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и способности, создавайте возможности и идите к своей цели через любые преграды. Все возможно. Большое спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того, чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта аудиокнига. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может быть проще? Однако далеко не всем открыта эта великая тайна денег.

Начать путь к финансовой свободе можно и без большого стартового капитала: взяв кредит на оптимальных условиях и выгодно вложив деньги, вы заставите их работать на вас.

Узнав секреты обретения финансовой свободы, вы придете к той ослепительной жизни, о которой раньше могли только мечтать.

Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как:

– успешно применить метод Роберта Кийосаки в России;

– начать путь инвестора и создать пассивный доход;

– создать и приумножить богатство;

– уже сейчас обрести финансовую независимость и перестать думать о деньгах.

Не ждите подарков судьбы – слушайте эту книгу и действуйте. И вы станете одним из тысячи моих учеников, которые уже написали мне: «ПОЛУЧИЛОСЬ!»

Наташа Закхайм

© Закхайм Н., 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Аудиокнига Наташи Закхайм «Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 52 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip