Наташа Закхайм

Наташа Закхайм

499 подписчиков
Наташа Закхайм – современная российско-израильская писательница, инвестор, бизнес-коуч, телеведущая и блогер. Коротко об авторе Наталия Алек... Подробнее

Отзывы об авторе

А
21 июня 2019, 22:07Алексей Хорошев

Интересная книга. Действтиельно собраны все идеи Кийосаки.

На многие идеи есть понятные русские интерпретации и примеры более подходящие и понятные, чем просто американские. В первую очерередь это про идеи страхования, пенсий и инвестиций.

А
19 марта 2016, 02:14Аня Пе

По крайней мере от Наташи можно заразиться уверенности. Не собиралась заниматься инвестициями, потому что Российская экономика, на мой взгляд, не настолько стабильна, чтобы брать кредиты. Поэтому для меня эта книга интересна с точки зрения инвестирования в расширение своего кругозора о видах инвестиций, как составляются инвестиционные проекты. Правда, я не нашла в книге ответа на вопрос, как же убедить банк кредит человеку, у которого ничего нет, только идея, как выгодно инвестировать. А ведь автор предлагает инвестировать на заёмные средства. Может, я отвлекалась и пропустила в книге описание этого важнейшего для инвестора нюанса.

S
07 декабря 2015, 13:50Soulu

Купила эту книгу, поскольку очень люблю и уважаю Наталью Закхайм. В частности, я по ее методу сделала инвестицию уже прибыльную, поэтому в предвзятости обвинить меня сложно.

В целом, можно отметить несколько отстраненное повествование, нет ощущения сопричастности автора к излагаемому материалу. Возможно, просто Наталья на семинарах и вебинарах более доходчиво за счет харизмы объясняет, чем излагает на бумаге. Возможно, редактура так «съела» авторскую уникальность. Но – как есть.

Во многом это пересказ ее вебинаров, так что для тех, кто не мог в силу финансов или времени их посетить- книга неплохой вариант.

Д
13 января 2021, 09:12Дарья Беспалова

Это первый автор, которому я действительно верю, это единственная ученица Кийосаки, которая адаптировала его принципы и методы под Российский рынок недвижимости. И она не остановилась на достигнутом, Наталия стала делиться своими знаниями достаточно в доступном формате, книга стоит не так дорого, а в каждой ее книге колассальное количество полезной и мотивирующей информации. В них не только теория, каждая книга это методичка или путеводитеь (каждый воспринимает их по-разному) в мире финансов или недвижимостия. Я перечитывала каждые книги уже по несколько раз и одних книг мне уже становится мало, теперь я смотрю видео на ютуб-канале Наталии и оттуда черпаю свежую информацию – это на заметку тем, кто уже так же как и я изучил ее книги вдоль и поперек.

m
08 марта 2019, 10:21malqwok89

Ух и заряд от книги! Наталья мощный движок в бизнесе. У меня так сложилось, что лень родилась первее меня и меня хватило тупо ходить на работу, но где то там далеко внутри я понимал, что в старости, если доживу, пожалею а профуканной жизни.. книгу читал в тихоря от коллег на работе, мне сложно сказзать что конкретно, но видимо энергия Натальи как щепцами встряхнула меня. Это много стоит. я знаю, что больше не стану прежним и буду идти вперед!!!! вот такой сентиментальный отзыв получился)))

Е
22 июля 2017, 14:43Евгений

Наташа Закхайм первый человек, который открыл мои глаза на то, что инвесторские схемы Роберта Кийосаки возможны в России. И что вообще инвестирование доступно обычным людям, как я. Очень рекомендую всем для хотя бы для расширения кругозора, как было сказано в другом отзыве. Книги Закхайм помогут научиться мыслить чуть шире.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой