Отзывы на книгу «Как приручить лорда, или Все способы соблазнения»

Абсолютно законченное произведение.

Наташа Ш. Пишет больше в современном стиле, любовные романы.

Этот – другой, исторический.

Жизненно, много приключений и переживаний за героев.

Вторые роли прописаны так же хорошо и дополняют книгу. Море и корабли написаны со знанием дела, это покоряет.

Читала не отрываясь.

( я прочла уже несколько книг, ни одна не разочаровала).

Отличная книга! Очень легко читается! Все диалоги по делу, нет «воды», быстрое развитие событий. Прочувствовала и героиню и её избранника, а постельные сцены вообще на высоте! Пусть их и много но они всегда разнообразны)

Рекомендую всем!

Очень интересно. Рекомендую. Сейчас вообще в полной растерянности, с каких книг начать. Всё нравится. Исторический роман с элементами эротики – вообще супер!

Книгой очарована! Девочкам-авторам большое спасибо за полученные эмоциональные ощущения, складывающиеся из нежности, страсти, любви и верности…! И, конечно же, капельки.....авантюризма…в хорошем смысле этого слова))Ставлю 5!!!!!

Никогда не читала эротические романы прежде. Этот – очень понравился. Описание главных героев потрясающее, прочитала на одном дыхании.

Очаровательная, интригующая, красивая и смелая ваша, девочки, книга! Получила огромное эмоциональное удовольствие,читая её! С надеждой и нетерпением жду продолжения! Авторы, не подведите, душа же требует!))))))

В полном восторге! NNZ

За 8 часов прочла роман на одном дыхании. Прекрасно описаны чувства, испытания и эмоции героев! Роман затягивает с первых страниц, и держит в напряжении до финала… Морская линия приключений оставляют сладкий привкус моря, странствий, боёв с пиратами.

А как интересно прописан сюжет, где лорд попадает на остров! Согласна, что проще было бы читать не перескакивая из одного времени в другое. Но пазлы сошлись в единую историю героев романа. Удивляюсь тонкости задумки авторов в этом плане. Ничто не напрягло по сюжету. Всё состыковывается 1 к 1.

А, как благороден Чёрный принц, спасший своего сына от врага. И плутовка горничная? Эротические сцены приятные, легкие и непохожие одна на другую.

Рекомендую. И предвкушаю продолжение романа… Дорогой, Литрес, добавьте поскорее продолжение истории – «Как проучить шотландца или…» Благодарю авторов за это прекрасное детище!

Прекрасно, не запудрено, очень интересно, хорошие момент, ровно столько, сколько надо.

Можно было бы лорда сделать более храбрым, но нет, так нет, пусть будет маленьким мальчиком, который впервые влюбился (хотя странно от такого мужчины видеть такие метания).

Советую

Сначала вопрос 2806- Вас либо нанимают специально критиковать?)) Такое впечатление,что на 14веке стоит Табу))Глупо потому,что авторы ещё не известны миру?)))Теперь для Наташи и Лены- девочки, вы умницы! Так держать! И раз уж книга связана с морем, пусть ветер удачи и подлинного признания дует в ваши паруса!)))Респект!!

бред

полный бред, структура романа ужасная, логики никакой. герои все сплошь озабочены сексуальным удовлетворением. местами раздражает явное несоответствие языка и поступков героев тому времени. читать не рекомендую