Скрижаль МораныАудио

Из серии: Тень #2
Попадите в волшебный мир Натальи Жильцовой за 3 клика!
Скрижаль Мораны
Скрижаль Мораны
Belair
14 января 2019

Очень люблю Жильцову и эта серия «Тень» одна из самых любимых. Одно расстраивает,такая долгая озвучка. Нужно набираться терпения,ведь впереди ещё две книги )). Чтице спасибо,не смотря на то что ждать приходится долго,работа выполнена очень качественно.

Юлия Аввакумова
26 января 2019

События второй книги из серии «Тень» описанны столь же захватывающе, как и в первой. Здесь также героям приходится делать выбор, тяжелый выбор, требующий от них платы и цена её высока.

Наталья Жильцова, прекрасный фентэзийный писатель, а серия «Тень» доказывает серьезность и качество её работы.

Рада, что не сменили чтеца – она великолепна!

Буду ждать продолжения.

Ольга Ольсер
08 апреля 2019

Отличная книга!! С огромным удовольствием прослушала!! Очень хочу прослушать оставшиеся Книги ,надеюсь ждать не долго, Спасибо автору!

дмитрий хромов
08 февраля 2019

Моя первая аудиокнига. Очень понравилась.

Напомнило детство, сказки на пластинках.

Рекомендую.

yas_svet
05 октября 2020

Вся серия прекрасна, желаю всем, кто хочет прекрасно провести время, почитать про Тень, увлекательно, захватывающе, а самое главное не банально.

Елена Стекольщикова
23 октября 2019

Обалденная книга… и озвучка классная. Собираюсь купить следующую книгу, думаю не разочаруюсь. Советую для прочтения любителям фэнтази......

ira_sokolova
19 марта 2019

Развитие любовной линии очаровательное! С удовольствием слушаю. Хороший голос и манера чтения, очень хорошо передает эмоции и настроение. Жаль только, что каждой новой части надо ждать так долго…

08 марта 2020

сложно оторваться от истории, какой бы простой она не была) Затягивает, как дурной сериал, хочется узнать, что же будет дальше, хотя это и не сложно предугадать.