Отзывы на аудиокнигу «Скрижаль Мораны»

Очень люблю Жильцову и эта серия «Тень» одна из самых любимых. Одно расстраивает,такая долгая озвучка. Нужно набираться терпения,ведь впереди ещё две книги )). Чтице спасибо,не смотря на то что ждать приходится долго,работа выполнена очень качественно.

События второй книги из серии «Тень» описанны столь же захватывающе, как и в первой. Здесь также героям приходится делать выбор, тяжелый выбор, требующий от них платы и цена её высока.

Наталья Жильцова, прекрасный фентэзийный писатель, а серия «Тень» доказывает серьезность и качество её работы.

Рада, что не сменили чтеца – она великолепна!

Буду ждать продолжения.

Обалденная книга… и озвучка классная. Собираюсь купить следующую книгу, думаю не разочаруюсь. Советую для прочтения любителям фэнтази......

Отличная книга!! С огромным удовольствием прослушала!! Очень хочу прослушать оставшиеся Книги ,надеюсь ждать не долго, Спасибо автору!

Моя первая аудиокнига. Очень понравилась.

Напомнило детство, сказки на пластинках.

Рекомендую.

Развитие любовной линии очаровательное! С удовольствием слушаю. Хороший голос и манера чтения, очень хорошо передает эмоции и настроение. Жаль только, что каждой новой части надо ждать так долго…

Книга интересная, сюжет увлекает и захватывает.

Но как же ужасна Тень! Глупая и примитивная, она вечно только ест и спит пока вокруг неё рушится мир и сильные мужчины спасают её самой тяжёлой ценой.

Герои мужчины – великолепны, абсолютно все. Ради них и хитросплетённого сюжета книгу очень даже хочется слушать.

Но Тень! Я сбилась со счета от её «я уснула», «я хочу есть» и «прости». Это все на что она способна – спать, есть и бесконечно извиняться. Она жуткая обуза для каждого персонажа в книге, но при этом они жизнь свою готовы потерять ради неё.

Вся серия прекрасна, желаю всем, кто хочет прекрасно провести время, почитать про Тень, увлекательно, захватывающе, а самое главное не банально.

сложно оторваться от истории, какой бы простой она не была) Затягивает, как дурной сериал, хочется узнать, что же будет дальше, хотя это и не сложно предугадать.

Вся серия про Тень хороша. Читается легко, интересно. Герои хорошо прописаны. Прекрасная озвучка помогает прожить историю героев ярко.

14 января 2019
2012