16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Полуночный замок

Полуночный замок

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате её роман «Полуночный замок», который относится к миру «Тёмных королевств», созданному автором.Отчисление из университета – серьёзная неудача для студентки Елены. Но, судя по всему, судьба решила возместить ей эту потерю, дав шанс заработать лёгкие деньги. «Магу требуется личный помощник», – гласило объявление. А сумма гонорара подкрепляла желание срочно откликнуться. Вот только чем может закончиться для неё заключение этой сделки, девушка, разумеется, не знала… Добро пожаловать в мир «Тёмных королевств»!Автор музыки – Антон Буянов© Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия «Темные королевства» просто великолепна! Я сначала ее читала, потом слушала. Получила огромное удовольствие. Периодически прослушиваю снова. И вот на ЛитРес новое искушение для любителей аудиокниг – исполнение великолепной Марины Никитиной! Качество исполнения ОЧЕНЬ важно. Книги в исполнении Марины Никитиной полностью затягивают, создавая эффект присутствия. Великолепное прочтение очень увлекательной книги. Рекомендую от всей души!

Жиьлцова, как всегда, на высоте. В книге есть все: интересная история, юмор (иногда черный, но за это ее и люблю), немног героизма, немного любви и обещание продолжения. Нетривиальная история попаданки. Характерное для Жильцовой противостояние светлых и темных. Рекомендую

Наконец-то хорошая озвучка! Спасибо Марине Никитиной, книги в её исполнение очень нравятся! Пожалуйста, обновите аудиоверсии всех книг серии!

Я все еще верю в романтическую любовь) Наверное, поэтому до сих пор читаю любовные романы. Красивый, надежный мужчина рядом - что еще надо девушке?)) Спасибо, Наталья! Книга легкая, приятная, без излишних драм, вполне соответствует своему жанру. Озвучка шикарная.

Озвучка понравилась прям очень! Это не новая книга Жильцовой, часть отличной серии. В исполнении Никитиной можно слушать смело. я получила огромное удовольствие. Пусть запишет еще!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате её роман «Полуночный замок», который относится к миру «Тёмных королевств», созданному автором.

Отчисление из университета – серьёзная неудача для студентки Елены. Но, судя по всему, судьба решила возместить ей эту потерю, дав шанс заработать лёгкие деньги. «Магу требуется личный помощник», – гласило объявление. А сумма гонорара подкрепляла желание срочно откликнуться. Вот только чем может закончиться для неё заключение этой сделки, девушка, разумеется, не знала… Добро пожаловать в мир «Тёмных королевств»!

Автор музыки – Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Полуночный замок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 12 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip