Отзывы на книгу «Марья Бессмертная»

Я чуть-чуть поворчу..

Вы знали ,что книга с продолжением?Я не знала..(Обещают дилогию,но не факт,что автор сможет во время остановится)

Раньше каждый второй писал академки,а теперь фентези на основе сказок,пока это интересно,но главное не переборщить..

Книга в целом мне понравилась.

Живой язык автора,весьма захватывающий сюжет,колоритное население, интересный и разнообразный мир,все достаточно атмосферно,а главное приключения…их много и показаны необычным способом..да и юмор,его много))

Жаждала свадьбы Марьи и Белогора,да и остальных героев можно было бы пристроить))но увы…видимо придется ждать вторую часть.

Полностью согласен с мнением уважаемого Андрея Белянина о книге Натальи и о славянском фэнтези в частности. Книга получилась очень захватывающая и в то же время, если можно так выразиться, колоритно-веселая при полном отсутствии клюквы. Жду вторую часть и передаю автору огромную благодарность. К сожалению славянское фэнтези сейчас – это или очень серьезно (например, «Волкодав»), или глупо-клюквенно (пример не привожу, чтоб не обидеть). Ваша книга стала очень приятным исключением. Весело, задорно и сказочно. Рекомендую, в общем.

Оценка 3. Интересная задумка, но исполнение подкачало. В процессе чтения не раз вспомнился сериал однажды в сказке, где намешали всех героев из разных сказок. Непонятно зачем приплили оушена с его друзьями и гира. По-моему мнению, события развивались сумбурно особенно во второй половине книги. Прочитать продолжение книги особого желания нет, чисто из упрямства хочется пролистать, чтобы закрыть данную тему.

Отвратительно. Ненавижу книги написанные в стиле «пацаны, я вам щас прикол скажу!». И это автор, который написал много очень качественных книг! Юмор, кстати, о чем пишут другие – весьма посредственный, а точнее примитивный. На самом деле сомневаюсь в авторстве.

Великолепно! Добрая русская сказка на современный лад и всё в ней есть и продолжение так и просится! Сначала читалось с неким скепсисом,но потом так затянуло,ух! Советую абсолютно всем,уверена,что понравится!

любопытнейшая история. Неоклассическая сказка, в которой собраны герои русских народных сказок. Причем показаны они с нестандартной стороны.

очень интересно продолжение.

Спасибо.

Ну что я думаю об этой книге? Намешали винегрет с салатом Оливье! Сюжет интересный, но Оушен это уж лишнее, вобщем не фэнтези, а сказка в стиле Белянина, причём не самых лучших его произведений. Под лозунгом «Наших бьют!» обычная девченка легко и без отягощения совести сметает на своём пути все и всех. И все то ей помогают. То есть вроде бы и интересно, но сам стиль повествования меня не порадовал. Автора несёт по-моему от ухаба к канаве, из крайности в крайность

Не могу высказать восторгов, все намешали в одно, всех сказочных героев приплели. Ощущение, я его слепила из того что было. Но самое смешное, закончилось все на середине и точно надо читать продолжение. К автору отношусь очень хорошо, но тут с юмором как то не ахти

Книга очень понравилась. Автору – огромное спасибо! Настоящие наши русские сказочные герои…, честно, попадаешь в сказку (хотя давно уже из этого возраста вырос). Очень хочется прочесть продолжение. Жду с нетерпением.

Великолепная сказка! Талантливой писательницы! Собрание действительно всех сказок в новом сюжете! Успеха Наталье! И побольше такого истинно русского творчества!

22 февраля 2019
978-5-17-112123-5

Первая книга в серии "Марья Бессмертная"
Все книги серии