16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Марья Бессмертная

Марья Бессмертная

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её сюжеты захватывают читателя и слушателя с первых строк.…Не думала, не гадала, а в сказку попала. Да как попала! Титул получила и царство в придачу – с огро-омной сокровищницей. Повезло, скажете?Ага, как же! Царство-то нечистое, Кощеево, с мертвяками и прочей пакостью. Причем пакость эта бунтует, а к рубежам государства недруги подбираются, на сокровищницу и магический источник покушаются. Вот и выходит: чтобы прожить здесь долго и, желательно, счастливо, папочку моего срочно спасать из плена надо.И спасать – имея в союзниках лишь коня Вещего, посох магический, да странного колдуна, который при первой нашей встрече натуральным образом сжёг меня заживо.Использована музыкальная композиция «Eternal Terminal» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comИсполняет Алевтина ЖароваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья Табачная © Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень понравилось. Книга с юмором, читается легко, приятно, этакое свойское обхождение с русской (да и не только русской) сказкой. Чем-то напомнила стиль Белянина. Явно будет продолжение (автор, Наталья, пожалуйста, поскорее, а?) Но вот что хорошо – первая книга это уже отдельное повествование с завязкой, развитием, кульминационными моментами, развязкой, а не брошенное посередине, а то в некоторых книжках ждёшь развития сюжета, ведь для чего-то автор подбирается так долго, ходит вокруг, а потом только начнётся интересное, только какие-то события начинаются знаковые, и БАЦ – конец книжки, жди читатель, когда автор, авось, допишет… Наталье же Жильцовой спасибо огромное не только за сюжет и стиль письма, но и за вот эту законченность первой части!

Мне все понравилось! Люблю такие перевернутые сказки, где злодеи на самом деле добрые. Спасибо Автору! Чтец супер, не первую книгу уже с ней слушаю. С нетерпением жду продолжения.

Ждала эту книгу в озвучке) читала уже в процессе написания и в восторге! В последнее время, прям тренд русские сказки переделывать, но не всем это удаётся сделать так удачно как Наталье. Получила огромное удовольствие читая, теперь ещё в аудио куплю. И конечно же с нетерпением жду продолжение! Любимому автору муз побольше и радовать нас хорошими книгами)

Книга конечно не детская, а вполне себе с романтической линией, да еще многие наши любимые герои из детских сказок на «не на правильной стороне», что тоже лучше детям не знать. Но, все-таки это сказка – чуток наивная и очень милая.

Яркая, самобытная и очень живая книга. Прямо отдых для души, я и посмеялась и погрустила. Рекомендую к прослушиванию. Озвучка хорошая. хорошо передает эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

цовскоговернула. Но, признаю, сам виноват – обещание тебе дал слишком размытое, и выходит, права ты. Одну жизнь я тебе должен. Любую. Однако

скрипнул. – Слово сказал, силу Живой

Описание книги

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её сюжеты захватывают читателя и слушателя с первых строк.

…Не думала, не гадала, а в сказку попала. Да как попала! Титул получила и царство в придачу – с огро-омной сокровищницей. Повезло, скажете?

Ага, как же! Царство-то нечистое, Кощеево, с мертвяками и прочей пакостью. Причем пакость эта бунтует, а к рубежам государства недруги подбираются, на сокровищницу и магический источник покушаются. Вот и выходит: чтобы прожить здесь долго и, желательно, счастливо, папочку моего срочно спасать из плена надо.

И спасать – имея в союзниках лишь коня Вещего, посох магический, да странного колдуна, который при первой нашей встрече натуральным образом сжёг меня заживо.

Использована музыкальная композиция «Eternal Terminal» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

Исполняет Алевтина Жарова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Марья Бессмертная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 23 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-23115-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора