16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Глория. Два короля

Глория. Два короля

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу из популярного у читателей и слушателей цикла «Глория». Жанр – детективное фэнтези.Главная героиня выходит замуж, не афишируя это событие, и проводит дни в родовом замке, ведь в Лирании происходят бунты. А муж Глории Айронд как раз занимается усмирением недовольных и разоблачением заговорщиков. Неожиданно его мастерски подставляют, обвинив в убийствах. Чтобы спасти Айронда, героине приходится вспомнить свои умения выпутываться из самых сложных ситуаций. Итак, приключения Глории продолжаются. Слушайте!Исполняет Ульяна ЧеплухинаЗвукорежиссёр Олеся Чепенко© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Дослушала все четыре книги, эта показалась самой неинтересной, к тому же концовка несколько скомканная. С героями расстаюсь без сожаления, как-то совсем не зацепили, кроме Винсента. Вот этот персонаж наиболее удачно воплощен автором, остальные главные герои несколько смазанно. Любовной линии почти нет, т. к. Айронд где-то вечно занят, а его жена то мир спасет, то саму себя.

Пишу отзыв, за весь цикл, за все 4 книги. К автору нет никаких вопросов и претензий. Мне в каждой книге всего хватило, и динамики и логики, всё прекрасно. Очень полюбила книги, выходящие, как принято говорить, из-под пера автора, большое спасибо, всё что я уже купила и либо прочитала, либо прослушала меня очень радует. Но, я вынуждена поставить 4 звезды, да простит меня автор, снижаю оценку из-за озвучания. Я очень люблю аудио книги, очень, очень-очень! И куплено и прослушано этих книг, мною безумное количество, разных авторов и разних жанров, в озвучании мужчин и женщин, талантливых и не очень, но теперь, после прослушивания цикла Глория, у меня есть образец наихудьшего озвучания. Приятный голос чтеца, это хорошо, но этого не достаточно. Я сумела прослушать все 4 книги, только по той причине, что уже была хорошо знакома с тем, на что способен автор и мне было жаль лишить себя удовольствия и возможности, окунуться в мир, придуманный Натальей. Мне регулярно хотелось бросить книгу, т.к. слушать монотонное, не внятное, чтение, с ошибками в окончаниях слов, для моего слуха – пытка!

Я очень надеюсь, что данный чтец, больше произведения Натальи Жильцовой, не будет озвучивать никогда!

Наталья, простите!!! Но промолчать я не смогла.

ofrolova, полностью вас поддерживаю по озвучке. Начала слушать Глорию после прослушивания книги "Факультет призраков" Натальи Жильцовой с чудесной озвучкой. Сначала бросила, потом ,думаю, послушаю одну книгу, остальные прочитаю.Книга сильно проигрывает с плохой озвучкой.

Отличное продолжение, прочитала уже давно у автора, и конечно приобрету в аудио варианте. Жду с нетерпением узнать кто же, кто же стоит за всем, предположения есть, интересно подтвердятся или нет)). Обложка ужасная(( сейчас все серии у автора идут в очень красивых и стильных обложках было бы приятно и здесь увидеть такую. Чтица нравится, все предыдущие книги серии в ее исполнении слушала с удовольствием.

жаль, что это не конец. Буду с нетерпением ждать продолжения. Рекомендую к прочтению всю серию Глория. интересно, захватывает, хочется знать что будет дальше.

Совершенно не похоже на другие книги автора, нет динамики, развития, диалоги не интересные. Всегда с удовольствием читаю и жду, книги этого автора, но эту книгу не смогла заставить себя дочитать до конца. Складывается впечатление что писал другой человек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу из популярного у читателей и слушателей цикла «Глория». Жанр – детективное фэнтези.

Главная героиня выходит замуж, не афишируя это событие, и проводит дни в родовом замке, ведь в Лирании происходят бунты. А муж Глории Айронд как раз занимается усмирением недовольных и разоблачением заговорщиков. Неожиданно его мастерски подставляют, обвинив в убийствах. Чтобы спасти Айронда, героине приходится вспомнить свои умения выпутываться из самых сложных ситуаций. Итак, приключения Глории продолжаются. Слушайте!

Исполняет Ульяна Чеплухина

Звукорежиссёр Олеся Чепенко

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Глория. Два короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 06 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip